liuda manoli

почему поколение 50 годов не понимают поколение 70-х ?

Ответы
Нина Халтурина

вы знаете я их понимаю, но не всех и не все приемлю. Наверное воспитание разное, разное отношение к жизни и к самим себя.

Злата Беляева

В разных условиях выросли. Послевоенные ценности были однозначны, а в 70-е появилась двойная мораль

Александра Короленко

к старости мозг увядает и теряет способность воспринимать новые истины. (кто это сказал?)

Aleksej Konfeta

По моему мнению:50 годы -послевоенные годы;70 годы -годы процветания СССР после войны.

Людмила Ярковская

это вечная проблема отцов и детей. Каждая эпоха имеет свои особенности.

Lev Lifshitz

Потому,наверное,что поколение пепси не приемлет поколение швепси!!!

Алиса

А как Вы это поняли.....они же уже...практически...одно поколение!

Алёна Воскубенко

разница во времени всегда имела значение для любых поколений

Алена Левченко

потому что другие новшества... цивилизация не стоит на месте..

Татьяна Архипова

А поколение 90-х не понимает 70-х... Это жизнь, так всегда было....

Dima Yuzkiv

люди меняются а с ними и взгляды. время идет . это норма

Павел Новосадов

Потому же, как и поколение 2000 не понимает поколения 90

Михаил Михаил Сикорский

у этих своё время,а утех своё,а времена не выбирают))).

Таня Ежова

большой качественный скачок в развитии сознания...

Максим Владимиров

потому что поколение 70-х не понимает поколение 90-х

Алёна Казакова

потому что поколение 90-х не понимает поколения 70-х

Ми
Михаил

потому что поколение 50 занимается самообманом

Юлия Ряписова

Извечная проблема тургеневских "Отцов и детей"

Морган Маргарита

а я поколение 90ых и не понимаю ваше поколение)

Ассоль Апельсинка.

потому что сми извращают то, что было там