..
...

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но только отвлекусь, она уже что-то жрет! У вас так же?

Ответы
Константин Евтушенко

Нет Я ем кефир капусту борщ компот и в блюдечке и когда мне нестерпимо хочется я в первое время бил себя молотком по пальцу после пятого раза у меня желание пожрать не возникало хлеб не ем категорически пью воду много

Александр Соломенцев

Только любящий мужчина может так сказать: ʺМне всё равно… какая ты - стройная или нет… Молодая или нет - лишь бы ты счастлива была, и у тебя ничего не болело!ʺ

Дмитрий Кабанов

Да вродебы и нет жрешь жрешь а вроде все на месте вот только одна проблема меня дома не застать работы много иногда забываешь когжа жрал

Денис Семенов

я запустил чуть по раньше!!! сейчас наоборот не войти в себя!!! живот не убрать!!! вроде все мышци встали на место а живот туго туго идет!!!

Сергей Медведев

Вау,вы же Алёнушка представляете научный интерес. У вас фигура жрёт. Какая именно часть тел? Не пятая точка?😂😂😂😂

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Александр Сакун

Больше заниматься спортом или гимнастикой и потом можно будет есть, что угодно

Юрий Суровегин

....по реже отвлекайся от секса,а если в перерывах и пожрала,вертайся к сексу...

Cергей Морозюк

А что у вас с фигурой? Не следите за ней, а то она заподозрит что то неладное.

Иван Тищенко

У меня еще хуже, даже не пытаюсь следить за фигурой, но надеюсь похудеть.

Слава Касьянов

Ну что там с фигурой, можно пропустить, но что с изменением имени на аве?

..
...

Ни чего 😛

Слава Касьянов

Раньше она звалась Алёнкой.

..
...

Я её и зовусь

Слава Касьянов

А прибавка буквы К имеет какой то смысл?

..
...

Имеет

Асхаб Абуталипов

Да я тоже слежу за своим фигурой, но только отвлекусь, он уже кого то...)))

Габит Жумахан

Следить за фигурой это хорошо хорошо это когда весиш 70. 80. Кг это фигура

(◆_◆)

Ога, вчера чай пил с салом копченым. Поймал себя уже на пятом ломтике....

Сергей Адамчик

А у нас для фигуры холодильник всегда пустой. Всё достаётся рту лица!

Егор Ильин

Не расстраивайтесь, вы не одиноки... Надо полюбить себя и своё тело!!!

Татьяна Соколова

Мы тоже любим пожрать. Но как то моя фигура с мозгами похоже дружат.

Алексей О.

Да никогда не был любителем поесть, так что фигура не рулит мною : )

Максим Наумов

Всё также, пусть лучше она жрёт, что ей требуется, хуже когда себя

Игорь Яковлев

Да и холодильник руки заламывает и втискивает всякую вкусняшку