Синьор .де Самых Помидор

Если утро приходит к вам вместе с поцелуями вашего мужчины, в какой последовательности появляются улыбка и мысль: "вот козлина, разбудил !"?

Ответы
Яра Ярослава

Раньше и подушкой могла запустить..... Но потом нашли хороший способ для моего пробуждения))))))))) И все довольны и живы)))))))

Синьор .де Самых Помидор

))мира вашему дому

Инга Найт ( Inga Night)

к меня кроме папы у меня утром никто не подходит. Одним командую и нежусь, другого спихиваю с подушки...

Синьор .де Самых Помидор

Я так сочувствую вашим мужчинам. И что ни у кого даже дерзкой мыслишки не появилось подойти утром к сонной вам и приложить к алым губкам свои? Они ж не сонные, им ничего не грозит, если что есть время убежать.

Инга Найт ( Inga Night)

папка в губы не целует, а кот только лижется)

Любовь Петухова

Ни когда не было таких мыслей ,ведь очень приятно проснуться от поцелуя мужчины , .чем от будильника

Синьор .де Самых Помидор

Но не всегда мужчина знает, что вам хочется ещё поспать. )

Любовь Петухова

но все равно от поцелуев приятно просыпаться

Надежда Доронина

только улыбка! Мысли такой не может появиться никогда, ведь со мной только мой любимый мужчина!

Аэлир Энла

Ну во-первых к счастью меня мужчины любимые поцелуями не будет, а во-вторых я люблю девочек.

Елена Варыгина

с козлиной-утро встречать-себя не уважать, а с мужчиной любимым-" вот Солнышко..разбудил )))))

Ольга Страхова

Таких козлов с годами становится всё меньше и меньше...привет! Я в Армавире! Отдыхаю!

Синьор .де Самых Помидор

Почему в Армавире? ??? Это не морской, не горнолыжный, вообще не курорт.

Синьор .де Самых Помидор

Передайте привет от меня родной армавирской земле и бурной и мутной Кубани. )

Ольга Колесникова

НЕТ..у меня НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ,,,,,,такая мысль...я очень люблю..эти утренние..ПРОБУЖДЕНИЯ)))

Та
Татьяна

Если бы меня мой мужчина будто поцелуями, я б была счастлива, почему сразу козлина

Синьор .де Самых Помидор

Иногда женщинам сон милее, чем мужчина, так бывает. А "козлина" - возможно перебор. )

Та
Татьяна

Ну не всем же

М*
М@рия ***

Улыбка,ответный поцелуй и если есть время,прижаться к мужчине и опять заснуть

Синьор .де Самых Помидор

)как уже вас всё правильно. )

Ника Ермолович

К сожалению или к счастью, мужчины нет и такие мысли с мою голову не приходили.

Елена Кейн

Пока муж будит поцелуями по утрам это всегда приятно пусть это хоть в 4 утра

Натали Наталья

Замечательное проявление чувств ! Последняя мысль никогда и не посещала !

Синьор .де Самых Помидор

И это нормально. )

Натали Наталья

Однозначно !

Анастасия Прыкина

Сначала улыбка,потом в ответ:Доброе утро,родной!И мой мужчина не козлина!

Kitsune =^_^=

Да если бы будил любимый, а не одна из собак, я бы сама его нацеловывала)

Синьор .де Самых Помидор

))вы ведь симпатичная девушка, неужто собаки всех женихов распугали?

Идущий К Горизонту...

Если мою разбудить, день полюбому не заладится. Так что пусть лучше спит...

Kitsune =^_^=

Вроде бы нет, они маленькие)

Синьор .де Самых Помидор

Тогда ваш принц ещё в пути. Может уже близко. Быть может за вашей дверью. )

Kitsune =^_^=

Сбегаю посмотрю 😃

Синьор .де Самых Помидор

))собак только привяжите.

Анастасия Кустова

нет конечно.... классно что разбудил есть время побыть подольше вместе..

Рая Люба

Боже упаси! Никогда такой мысли не было. Наоборот, очень радует

Li
Lina

после поцелуев любимого вообще не возникает такого вопроса)))

Синьор .де Самых Помидор

Это хорошо. ) Но, порою время безжалостно к отношениям мужчины и женщины. И куда-то уходит их нежная свежесть. (

Li
Lina

11 лет брака, пока все норм.)))

Вячеслав Лебеднов

Ваш мужчина,это кто : любовник или просто мужик на ночь?

Judy London

Нет.как же он меня сильно любит появляется такая мысль