Елена Зайцева

От чего люди не летают, как птицы?

Ответы · страница 4
Валерий Шилов

🖼

Алексей Баринов

от того что раньше они летали но ксечас много грешат и им отрезали крылья

Багдат Избасаров

Ванесса если 😇бы умели кто тогда покупал билеты на транспорт🙃

Багдат Избасаров

смотрю новости ваш край горит ...кошмар до Вас огонь не добрался ...

Ми
Мираж

От нас далекова то..но дым стоял и у нас..

Багдат Избасаров

наверное китайцы поджигают...

Багдат Избасаров

готовят закон ...так что скоро кислород перекроют ...

Багдат Избасаров

увидишь ...такая безнадега ...муж с браконьерами не борется...

Люблю Играть На Нервах

Глупый вопрос люди умеют летать когда они счастливы а по сути перьев нет

Маришка-Красотулька Данилова

А как же полеты во сне и на яву

Бабушка Морошка

и то верно. Летали бы, в поездах не сталкивались, в метро не взрывались бы

Семён Сергеевич

..и не плавают,как тюлени?Так бы ражбежалась и в воду с крыши да сиськами))

Юлия Пак

У меня за плечами огромный​ жизненный опыт, а когда-то там были крылья...

На
Наталья

согласна, жизненый опыт не дает расправить крылья, но иногда. хочется встать на краю обрыва, оттолкнутся от земли и полететь расправив обоженные крылья....

Юлия Пак

На обожженных далеко не улетишь....

На
Наталья

так же накопленный жизненый опыт тянет вниз..... а порой так хочется....

Юлия Пак

Не, это не опыт тянет, это у крыльев не тот размах для тяги.

На
Наталья

значит будем увеличивать тягу!

Юлия Пак

Позитивное мышление, браво!

Абдуллах

от 1)проблем 2)потеря 3)без счастья если без этих можно летать как самолет

Dear Эдик

Уних криля нету. Если криля били люди считались ангелом по мнение людей

Ап
Апельсинка

потому что некоторые так "нагадить" умеют....не дай боже им ещё и летать!)

Евгений Шеволдаев

ну не как птицы но летают, правда во сне... я летал до недавнего времени)

Иван Чернов

От того что у людей много гов....на в нутри.в прямом и переносном смысле

Иван Чернов

С этим сложно не согласиться

Алина Дикая

от земли...ну,люди!!!! пжлста!!! хотя бы цитируйте без ошибок...обидно же!!!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну почему Если в задницу скипидара плеснуть.Полетишь быстрей БОИНГА.

$$
$$@angelochek@$$ $$@angelochek@$$

нет крылья но люди как то придумали что можно летать как летущая мышь

Асланбек Льянов

эт смотря что принять, такое можно проглотить что птицы позавидуют))))

Полёт Полётыч

Почему же ))) летают ))) просто приземляться не умеют))) и разбиваются)))

Лоуренс Аравийский

... Тебе многие гадили по жизни? А прикинь - если б они то делали с лету

Руслан Абвгдежз

😲 Не хватало ещё человечий "помёт" с памятников убирать.😅

Сергей Михайлов

от них на земле проблем хватает. пусть хоть небо будет без человека.