Олег Л0К0С

🤔-Почему добру не обойтись без кулаков??-🤔

Ответы · страница 3
Jane Папина

И без хвоста без рожек

Олег Л0К0С

Совсем??

Jane Папина

ннуу кто в это верит то да совсем

Ми
Милая

Потому что все дураки

Олег Л0К0С

ВО БЫ мне соседку такую умнющую...

Олег Л0К0С

У тебя что, ЖЕНА ЕСТЬ??

Олег Л0К0С

торм??
А хде ш ее взять-та...

Lliry Hess.

Странное у вас добро.

Олег Л0К0С

А к примеру, защитить кого-то слабого от распоясывавшегося хулигана

Lliry Hess.

Вы уже это делаете. Спасибо.

Олег Л0К0С

И Вам спасибо!!

Lliry Hess.

Наше спасибо вам привозят в цинковых гробах.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Таков закон подлости

Олег Л0К0С

Важнейший закон МИРОЗДАНЬЯ.

Раиса Бобкова

Нет худа без добра...

Олег Л0К0С

взаимосвязь

Раиса Бобкова

Я вижу...

Игорь

Бьет - значит, любит)

Олег Л0К0С

Закон РИНГА))

Le Gushon

Загнобят, запинают.

Олег Л0К0С

Похоже, добро вступает в работу тогда, когда актуальны еще прежние принципы взаимодействия, законы "старого мира"..

Le Gushon

Нет, не похоже.

Олег Л0К0С

А я не настаиваю

Валентина Владимировна

потому что -добро!

Олег Л0К0С

А добру нужен сторож... оберегать от посягательств))

Валентина Владимировна

еслиб все предусмотреть

Олег Л0К0С

То все бы в Сочи жили??

Ма
Марина

Зла много вокруг

Олег Л0К0С

Медицинский факт

Олег Ахмедов

Иначе уничтожат

Олег Л0К0С

Спасибо, Тезка, и тебе - ВСЕГО!! 🤝

Олег Ахмедов

Будьте здоровы!

Олег Л0К0С

Взаимообразно и
Повидаемся!! не здесь, так ТАМ)))

Олег Ахмедов

Там без гарантии. Здесь теоретически возможно.

Олег Л0К0С

И там и там без гарантии, верно, но там гораздо больше шансов.
Потому что
«К человеку стремилась и тяготела вся природа, — писал, например, Вл. Соловьёв, — к Богочеловечеству направлялась вся история человечества» [58. 165]. Потому что «истинный центральный догмат христианства, – объяснял философ в другом месте, – есть полное единение божеского и человеческого в нераздельности и неслиянности»
Да можно и дальше)))

По сути, учение Христа впервые представляется мировоззрением, во всех свершениях земных узревшим плоды дел рук человеческих. Либо понявшим их как следствия работы известных или пока не вполне нам доступных физических процессов. «Чудеса» же трактующим как явления, до понимания сути которых человек просто пока не дорос... И на этой благодатной русской почве, в свободной игре раскрепощённых сил человеческого духа, восходит исполинский силуэт Фёдорова. Именно он противопоставляет вековой церковной традиции идеал «активного» христианства

Пё
Пётр.

Олег Л0К0С

Во СПАСИБО, так СПАСИБО‼️
Даже не слышал таковую...

Елена Кэт

Жизнь такая

Елена Кэт

Приает Олег.спасибо милый букетик

Марго Беккер

Слабое оноо

Олег Л0К0С

Не обязательно. Просто оно же начинает работать в ситуации, узаконившей принципы "старого мира"

Юрий Ласковец

а загнобят

Олег Л0К0С

Ой не говори

Суфия Каримова

Иногда так

В
Виктор Исаев

загнобят

Митяев

Нет