Артем Глазунов

Говорят с похмелья нет аппетита, а я жру как слон, примерно в 2 раза больше чем в обычный день, почему так?

Ответы
Мирумир

наоборот аппетит хороший, калий же выводится, и не только он. Поэтому хочется и бульончику, и мяска, и рыбки солененькой.

Артем Глазунов

прямо читаю и захотелось бульончика и мяска...-)

Мирумир

вот вот))) на утро всегда запасайте

Сергей

с похмелья нет аппетита, если сам процесс под хорошую закуску проходил которой много😂

Мирумир

тогда может и похмеья нет

Сергей

от кол-во употреблённого продукта думаю (нет уверен) зависит😂 😂 😂

Мирумир

я не знаю, у меня было в жизни пару раз

Сергей

Ну и пральна😉

Мария Иванова

Обмен веществ идет более интенсивно )))

Елена Воронина

моя собака точно так же с похмелья

Артем Глазунов

Давно собака-то пьет? -)

Елена Воронина

когда курить начала

Наталья Ильменская

Что бы водка не поместилась!!!....

Наталья Ильменская

Не обидела? Хотела пошутить!!!🤔

Галина

наверное пьёте не закусывая...))

Артем Глазунов

да нет. Не скажу что обильно закусываю, но закуска присутствует...

Галина

тогда не знаю...)))

Еленка Лещенко

Потому что похмелье!

Артем Глазунов

ну, не знаю, от многих слышу - мутит, тошнит, ничего не лезет. В меня как в бездонную бочку лезет...-)

Еленка Лещенко

У всех разные организмы 😉

N.

не знаю, таже фигня

Артем Глазунов

приятно что не одинок в этом вопросе, сегодня ел 6 раз и хочется еще, жесть какая-то...-)

N.

😉

.E
. Elmira .

Такой организм

Артем Глазунов

вот зараза какая этот организм, разорение сплошное...-)