Надежда

Парадная фотография с героями России.
Ордена и медали в РФ, видимо, запрещено давать людям выше 150 см?
Поразительно, конечно, как жестко вождя мучают комплексы))) 🖼

Ответы
Мирумир

привет. его вперед поставили на пару метров. чтобы выглядел повыше на фото. остальные почти все выше гораздо.

Мирумир

или это вообще двойник

Мирумир

ноги длинные. или фотошоп. скорее всего фотошоп

Се
Сежок

вручение на днях показывали Высокого роста парни присаживались или нагинались

Демонолог Миднайт

Я даже не удивлюсь, что его в школе какой-то украинец дразнил, и всё из-за этого

Надежда

О, кстати. Вполне может быть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он за это и вашего зелю ненавидит.Тот не комплексует,а наш комплексует,идиот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы только сами себе это представте.

Надежда

Можно не буду?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Но он идиот.

Надежда

Это факт

Юлия Пак

Так это не он. Это его парадный двойник, который шампанское может пить.

Циля Зингельшухер

действительно смешно. А разве в Украине не так? Там тоже карлик правит

Циля Зингельшухер

это ты то правдивая? Твоя правда написана на бумажке зели

Демонолог Миднайт

Н, ты была права - я был слишком требователен к старушке. Видно, что это не тот человек, который способен предоставить хоть какие-нибудь доказательства. То, что она встаёт по утрам, надевает свои галоши и находит кнопку включения смартфона, уже победа)

Надежда

Что не плохо))

Циля Зингельшухер

у этой старушки научная степень. И она такая дурная, что все ее дети и внуки живут и учатся в США, Германии и Израиле. И если бы не 70% дебил, я сейчас жила бы в своем двухэтажном доме и сдавала квартиру отдыхающим. Но в мою квартиру влетела ракета, а дом без света и тепла.

Надежда

Думаешь её отправили эти 70%?

Соня

Стоит на пару шагов впереди что бы выше казаться

Олег

у самой 167... высока для мисс хохляндия..

Олег

-более современные тиа фак у щит . или отого -того

Надежда

Да, боярышник на руси в почёте

Олег

под боярышник я слушал Димитро "Zimosis". хотя.. откуда тебе знать..

Надежда

Опять со своими историями
Иди, старый

Олег

до свидания. молодость..

Al
Alex

Отряд Карликов Особого Назначения?

Ко
Константин

Так вот чего бурятов отправляют.

Stormbringer

Крайнего справа расстрелять!!!

Иг
Игрок

Сотри.. ненавижу этого карлика

Алексей О.

Пиздец, конечно.

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

😂🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣

Ev
Evgeny

Отряд боевых гномов?

Галина Галчонок

🙂

Віктор Край

и гвардия тепеь мелкая😂🤣