Меня Зовут По Имени

О знаках зодиака... Скорпионов всегда описывают как таинственных и мстительных, холодных извращенцев... Неужели это так? )

Ответы
Ол
Олег

таинственный? ну наверное для окружающих это так...я бы сказал, непредсказуемый!.....мстительный? - это сто процентов да!......холодный извращенец - очень сомнительно!.....тут во-первых, скорпионы чрезмерно душевны, иногда настолько, что сокрытие этого и кажется окружающим холодом....насчет извращенец - тоже по разному бывает...это зависит и от сферы, в которой подразумевается извращение...и ..это зависит от второго знака- знака года рождения..........например, я дракон-скорпион.....это самое мощное сочетание из всех возможных, никакие львы и тигры не смогут потягаться........во мне всю жизнь идет борьба между мстительностью скорпиона и добротой дракона....и то и другое губительно....в балансе между ними, я чувствую себя спокойно и уверенно....действительно вижу в глазах женщин, что иногда вызываю у них именно ощущение таинственности....разумеется при нападении всегда мщу, но не обязательно ответной атакой, все чаще игнором.....об извращении....может есть и такое....любой человек, не разделяющий мои интересы, увлечения или пристрастия может обозвать меня извращенцем только потому, что ему такие дела не интересны....

Меня Зовут По Имени

Спасибо за развёрнутый ответ )

Ол
Олег

))) понимаю ..длинный текст влом читать...но примерно так)

Меня Зовут По Имени

Я всё внимательно прочла. И совсем не влом )

Ол
Олег

)))))🌹приятного вечера

Bob Bob

Нет, это не так. Откуда Вы вообще это взяли? Да, знак специфичный, имеет особенности, присущие только ему. Но не такие особенности, как Вы перечислили. И вообще, характер, поведение, особенности определяются не только знаком зодиака, но и множеством других факторов, типа даты рождения, имени, места рождения и т.д.. Мой знак зодиака не скорпион, если что.

Майя Петрова

Мстительные - да, таинственные - я Вас умоляю, простые и примитивные оч часто! Насчет холодных извращенцев - не знаю: настолько близко не была знакома...

Марат Ахмедов

13 мая 2020 г. - Скорпионы не столь страшны, как о них говорят: из 1750 видов скорпионов яд около 50 представляет угрозу для человека.

Геннадий Куракин

Неправда!У меня жена Скорпион.Нам по 70 ЛЕТ Мы прожили в одном браке,воспитали двоих детей.Сейчас радуемся внукам.

Александр

Ничего подобного. Просто они не прощают неискренности в общении, сразу жало наружу и панцирь.

Le
Lemo

Извращение я бы заменил на страстность. И про холод убрал бы, знак довольно эмоциональный)

Tony † Ae 😈

Удивительно, но именно скорпионы чаще всего в моей жизни увлечены гороскопами

Шухрат Нишанбаев

об этом точно никто не ответит. Это только предположение, как прогноз погоды.

Алекс Венцель

А по моему это самый ответственный и надёжный знак, особенно среди женщин...

Владимир Казачинский

ну не то что бы но тех кого я знаю то что то то в этом есть😌🌹🌷💐😉

Геннадий Голубев

Да ну на фиг... всякие бывают. но вот мстительность - это может быть.

Улугбек

Спросите у знатоков, Lilit... Я Звёздам не доверяю и Вам не советую!!!

Parchemin

Извращенцами их считают те, кто сам в комплексах живёт

Черный Ангел

Насчет извращений не скажу но очень жесткий характер

Черный Ангел

Тебя учить себе дороже

Marina Sadovaya

Откуда знаешь

Черный Ангел

Попой чую

Marina Sadovaya

🖼ковыряюсь в огороде

Черный Ангел

Огород вижу,тебя нет

Владимир Павлов

По своим наблюдениям - они считают себя - пуп земли....

Меня Зовут По Имени

Ошибаются? )

Владимир Павлов

Ошибаются. Верней они от этого сами страдают.....получается-то не так, а они так считают....)

Таяна

Нет) они милашки. Манипуляторы, нарциссы и милашки)

Дневной Заяц

Скорпионы,в своём большинстве,замечательные люди.

Дмитрий Каракозиди

Я не врубаюсь причем тут все эти зоди....или аки....

Na
Name

Извращенцы... - это да)))) все остальное чушь))))))