Милесия Бардовина

А вы смотрите передачу "Едим дома" с Юлией Высоцкой?

Ответы
Marina 42Rus

Раньше смотрела. А потом (хотя это "есть в каждом холодильнике") в моём не оказалось рукколы, сыра пармезан и масла борхес. Нет, думаю, не для меня то, что они едят дома.

Юрий Васильченко

Иногда, только меня бесит, что она носится по кухне, как сумасшедшая. Думаю, что её ограничивают эфирным временем и поэтому она спешит постоянно.

Alexandrino Hakim

велся раньше на ее передачи.. пока не понял- для осуществления ее рецептов нужен муж как минимум Кончаловский 😄

Елена Че

периодически......мне вот интересно, хоть кто-нибудь отважился разориться и повторить хоть 1 ее рецепт?

С.в. Шаин

видел один раз, муж купил ей эту передачу в один из ее дней рождений. всеп передачи про жратву отстой

Сергей Богатов

Как-то с женой одно время смотрели.Что-то Юлия на оливковом масле зациклилась.Уже меры не знает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Мы сами так могем))))))))))))по лучше Юлии)))......конечно смотрим...если возможность бывает))))))))

Умножающий Печаль

Когда смотреть больше нечего или охота посмотреть как она шуршит как пчелка Майя.

Анатолий Андронов

Вообще не смотрю телевизор. В наше время это ящик для зомбирования людей

Виктор Гордеев

хорошая наверно хозяйка а главное быстро красиво но вот как на вкус?

Андрей Струков

ооо даа!!! )))) Обожаю её..сам фанат кухни...готовлю для удовольствия!))

Андрей Струков

ммм ))) и моя! Здорово!

Милесия Бардовина

Действительно!

Андрей Струков

Я даже в своё время всю технику БОШ купил как у неё...от комбайна до холодильника! )))...А Вы готовите? как повседневка или как творение? )) может совмещаете?

Милесия Бардовина

Я готовлю чтобы ели... но творить мечтаю лишь...

Андрей Струков

Готовить можно и так, что закачаешься..оттачивать умение. Думаю вы из таких! ))) значит всё впереди! )))

Aleks Sh

у меня даже нет русского телевидения!! и вообще я не смотрю тиви

Денис Simonenko

Не, я ем дома с собой и кошкой и сочувствую тому кто это увидит 😄

Tati

Нет, меня раздражают ее манеры, как-то все нервно и небрежно.

Сакен Кунсугиров

нет времени смотреь телевизор но для новости врему найду

Сергей Усков

да класная у них кухня и главное на кухне всегда все есть!

Юлия Чинис

нет, у меня нет таких продуктов, из которых она готовит

Мария Фоминых

Раньше смотрела, а потом она меня раздражать начала

Георгий

Нет,она в Италии дома ест,у нам половина приправ нет

Эд Ал

http://vk.com/video146165109_169105609 вот посмотри полезнее будет

Милесия Бардовина

сомнительные ссылки не смотрю

Эд Ал

там мой клип и песня моя и брата моего