Ольга

Вы когда нибудь готовили что то по рецептам Юлии Высоцкой?Если да,во сколько обошлось блюдо по финансам и по времени приготовления?)))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Он лежал на диване в гостиной и смотрел телевизор. Давали отечественный футбол. Два тайма с одним перерывом.
Она стояла в прихожей и глядя в зеркало, поправляла причёску.
- Дорогой, я ушла, - крикнула она наугад, стараясь попасть в изголовье дивана.
- Не слышу, дорогая, - проорал он в ответ.
- Я ушла-а-а !
- Слышу! Пока! Возьми зонтик, на улице дождь.
- Хорошо, дорогой, взяла. Ну всё, пока-пока. Разогрей голубцы и смотри, не скучай без меня! Будь умницей!
- Пока, дорогая! Будь осторожна!
- Целую!
- Где голубцы?
- Целую!
- Голубцы где ?
- В холодильнике!
- Целую, любимая!
Она взяла зонтик, большой серый чемодан, вышла из квартиры и ушла навсегда.
🖼

Ольга

Вот,что значит,терпение закончилось.

Антонио Гареев

А, что ты хотела? Там идут финансовые потоки на поддержку всей этой херни ни из ее кармана. Сами то они на что способны и годятся, разве ты этого не за метила, как в одном из иностранных фильмов она, как банальная проститутка своим телом банкует, а ни актерским мастерством?

Ольга

Так у неё процесс готовки,сплошная реклама,сегодня случайно вот посмотрела,хрень готовила очередную,а каждый продукт рекламировала.

Антонио Гареев

Ну, кто платит, тот и заказывает музыку.🤣😂😅

Валентина Пашина

Никогда не готовила. Еще убивала её реплика - типа, у вас наверно у многих завалялось в холодильнике... Называет то, что я первый раз слышу. И все продукты из которых она готовила за одну передачу, а это блюда два всего - мне месяца два работать надо было бы.

Ольга

Это точно)))

Microsonya Www

Ой, мне её рецепты напоминают шутку " Готовим по простым рецептам. Берём воду, два яйца, немного соли, перо совы, глаз динозавра и немного крови ящерицы......Блинчи к завтраку готовы!"))))))))

Ольга

Как точно Вы описали всё😄👍

Microsonya Www

)))) Спасибо. Но по другому не получается))

Ольга

А ведь так и есть))))

Microsonya Www

))))

Zloy_Wolf

Я готовил по рецептам "возьмите все что есть в холодильнике в каждом доме". Довольно не дешево получается. Мало того, попробуй найди у себя в холодильнике рукколу и пармезан

Ольга

Да,да😄

Zloy_Wolf

Надо еще Ивлевские рецепты попробовать

Елена

Смотрела очень давно её передачу и что то готовила. Не все у неё рецепты были из недоступных продуктов и по времени не так уж много там все занимало.

Ольга

Слишком много всего в одном рецепте несовместимых ингредиентов.

Елена

Давно не смотрю, поэтому не могу ни согласиться, ни опровергнуть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне кажется она все время на энергетиках сидит типа ред була и кофе все это запиваеть..🤣

Лю
Людмила

Я несколько лет пеку хлеб по ее рецепту, мне очень нравится, выбрала из многих рецептов

Ольга

Хорошо,хоть кому то пригодились её передачи)))

Трижды Кот

Телевизор не включаю уже несколько лет. Было бы из чего, а приготовить сумеем что надо!

Ольга

Вот и правильно)

Алекс Венцель

На эту дёрганую даму даже смотреть противно не то что повторять её дурацкие рецепты...

Ольга

Да,да,всё на бегу,всё швыряет,состав блюд какой то космический)))

Алекс Венцель

Вот и я о том: Не представляю того кто смотрит такое...

Ольга

Вот,я сегодня смотрю))))))

Алекс Венцель

Сочувствую...)))))

Ольга

Да,так,для фона,пока сама обед готовила))

Алекс Венцель

Так ведь отвлекает...)))))))

Ольга

Всё,новости начались)))

Та
Татьяна

Ни разу не готовила по её рецептам. То одного нет, то другого. То третье не такое.

Ольга

🤣точно

Кто-То

Боже упаси. У меня омары с трюфелями и пармезаном в холодильнике не завалялись.

Ольга

Зато есть картошечка,селёдочка,мяско))Огурчики маринованные,грибочки))

Кто-То

Но это уже другая история.))

Ольга

Эх,точно,это же я закуску написала))))

Кто-То

Правильную))

Владимир Федоров

Я и ее блюдо не буду есть.С распущенными волосами на кастрюлей?Тьфу-тьфу.

Ольга

Вот,правильно,а ещё всякой всячины намесит в одно блюдо.

Кто Его Знает

Вл Сем.Высоцкого знаю!Даже в одной школе учились.А ето хто такая...хз!

Ольга

Ну и хорошо.Так,мелькает,еду готовит,но по составу,не вкусная,мне так кажется.

Кто Его Знает

Да кто там ток не мелькает...Вон и кролик Макаревич тож учил в Смак.Вся эта шушера для дегенератов!Дураков у нас припасено лет на 300.

Ольга

Мне нравится мужичёк в деревне,(в интернете называется,батя накормит)который на мангале готовит,вот там вкусно,быстро и просто,всё по нашему))

Кто Его Знает

Не смотрю говноящик лет 5 точно!Смотреть то дерьмо что у нас на экранах...эт совсем уж дебилом надо быть!Ну иль старч маразм должен полностью уничтожить мозг.

Юр ..Спб

я с дуба не падал,испачкать 20 предметов,чтоб обжарить яичницу

Юр ..Спб

еще сыром посыпать забыла

Ольга

Сыр она к абрикосам добавила🤣

Юр ..Спб

вот,я даже не сомневался

Ольга

🤣👍

Юр ..Спб

да

Ла
Лариса

Что вы... где мы,и где Юля...у нас всё гораздо проще,ну и дешевле)

Ольга

И вкуснее)

Ла
Лариса

Конечно, практически всё со своего огорода,мясо покупаем у частников, только рыба...она в магазине)

Ольга

А мне и рыбу приносят свежевыловленую)

Ла
Лариса

Здорово 🤗

Инна

Мне всегда интересно, кто за ней убирает кухню и посуду моет.

Ольга

Да,да,такой бардак разведёт))Ну, то что не сама,это 100%

Белая И Пушистая

Не.. Я не люблю рецепты типа Возьмите выходной и ползарплаты

Ольга

Я тоже)))

Дмитрий Попков

Юлии Высоцкой нет . а вот по рецептам Константина Ивлева да

Ольга

И правильно делаете)

Дмитрий Попков

Конкретный мужик

Ольга

А ещё, "батя накормит",вот там интересно дядька готовит))

Дмитрий Попков

Согласен

Суфия Каримова

Готовила,но не понравилось,у нее все продукты дорогие!

Ольга

Только продукты перевели,небось)).

Суфия Каримова

Перевела,и зареклась!

Ольга

Вот.🤷‍♀️