🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как относитесь к молодым врачам? Доверяете или пошли бы к более опытному врачу?

Ответы · страница 16
Прохор Молчанский

Даже опытным не доверяю.

Прохор Молчанский

Расскажу случай, на ноге ниже колена появилось , красное пятно, потом на второй, но меньше. Я и 2 года ходил к светилам, Мази на уровне золота. А потом в интернете, женщина сказала Возьмите банку, налейте подсолнечное масло и насыпте солью. Делайте массаж растирание 2 раза в день. Через неделю всё стало исчезать. Женщина сказала у вас в это место не попадала кровь.И 6-7 лет у меня нет этих проблем. Кому можно доверять???

Ra
Ras-Sl

Если ты врач только тебе

Вадим Хасанов

Красивым, умным доверяю

Lliry Hess.

У врача не опыт главное.

Иван Куцаев

к более .но не старому ..

Viktor Piskov

Конечно молодые лучше.

Таня

От возраста не зависит

Павел 2000

Я бы посмотрел на это...

Ни
Николай

Работаешь терапевтом?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кардиологом

Ни
Николай

Тебе пожалуй доверюсь,интуиция🌹🤗

Юрий Ласковец

ну не знаю--я своё здоровье берегу сам. конечно сломанную ногу доверю хирургу, но простуду только себе.........я и инфаркт сам вылечил, ибо понял--нашим врачам здоровые не нужны к сожалению..........така вот реала.........

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Начинается... Опять врачи виноваты во всех ваших болезнях и грехах...

Ал
Александр

давай общаться ,или нет желания?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А я что тут делаю? Общаюсь и так.

Ал
Александр

в личке не хочешь))

Доберман Пинчер

Смотря с какой вавкой.

Доберман Пинчер

Ну скажу так и среди старых врачей есть лодыри,которым лишь-бы день прошёл,а молодые ещё не вкусившие взяточничества могут оказаться более надёжными.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Согласна

Антоша

оооченнама холосо...😉

Чудик

главное чеб соображал

Кот. Просто Кот.

Тебе бы не доверился.)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не очень то и хотелось)

Иван Егоров

Вы врач? Примеряетесь

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да) Интересно узнать мнение людей)

Иван Егоров

Да, я бы насторожился. На кону собственная жизнь. Честно. Понятно нужен опыт, но под контролем более опытного специалиста. А полностью довериться не смогу. Жить еще хочу😃

Георгий Клинцов

Больше чем бабуськам.

Алексей

А там на лбу написано*

V.
Vampir .

2 .Но есть и грамотные

Vfy

🙂🙃

V.
Vampir .

Да.Ви?

Vfy

Я к какому пункту отношусь?)

V.
Vampir .

Ты не старая логично???Значит грамотная

Vfy

😁спасибо, логично да)

V.
Vampir .

Ну так

Vfy

🏃‍♀️

Александр Гайков

Не к нынешнем..............

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что так?

Александр Гайков

87 год выпуска ....а сейчас все дипломы куплены.....Врач это профессия от души к ней идешь с детства.Сейчас бабгки и всё ....нет мыслей о помощи ...бля ..........

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это Ваше мнение

Александр Гайков

Конечно.

Ar
Ari

Доверяю, но проверяю)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А как проверяете?)

Ar
Ari

Среди моих друзей медики) даже есть и профессора. есть с кем посоветоваться)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И кандидаты наук?)

Ar
Ari

И такие есть)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я бы тебе доверился ))