🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как относитесь к молодым врачам? Доверяете или пошли бы к более опытному врачу?

Ответы · страница 2
Александр Антонияди

Одна очень пожилая женщина впервые решилась обратиться к гинекологу . Врачём оказался молодой врач .После осмотра она выходя из кабинета , остановилясь в дверях и говорит ему . Скажите , а ваша мама знает чем вы тут занимаетесь . )))🤭

Александр Антонияди

Ох уж эти бабульки . )))😂

Lаzy

Пока обхожусь без врачей. Слава Богу. Если придется- доверие к молодым врачам есть. Считаю их более продвинутыми в современных методах. Опытные- больше ориентированы на свой опыт и на старые проверенные схемы. К которым привыкли.

Яна Артемова

Молодым больше доверяю. Я вообще восхищаюсь молодыми людьми, стремящимися к новому знанию, к полезному делу - пусть хоть при этом у них все тело в татуировках и пирсинге. А у нас замечательная, любознательная и разумная молодежь.

Наоба Вашидома

Вот только вылечить ни от чего не могут - ни молодые, ни старые)

Владимир Анатольевич

Врачи становятся врачами ближе к 35. И те кто не ограничились минимальным образованием и повышают образовательный уровень, знают англ и читают зарубежные литературу по специальности. Ты как считаешь Аврора? Или ты Элис? 😉

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, я так не считаю. Я Аврора. А кто такая Элис?

Владимир Анатольевич

"А что это за девочка и где она живёт,
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт,
А мы такой компанией возьмем да и припрёмся к Элис.
Элис, кто такая Элис.
Красиво одевается, красиво говорит
И знает в совершенстве английский и иврит,
Ну, а мы с такими рожами возмём да и припрёмся к Элис."Это русская версия песни про доктора Элис🤣

Хронит Бронхический

И так и так может быть, я к разаным попадал, тут не в возрасте дело, а в отношении к своему делу...с опытом и практикой, конечно навыки оттачиваются, но...дебил с возрастом, мудрецом не становится...он становится, старым дебилом

Кирилл

Более старший по возрасту, не значит что лечит по последним разработкам в медицине, а скорее старые, годами отработанные приёмы, методы лечения использует, и это не есть хорошо, надо идти в ногу со временем🙂👍

John Altero

Молодые врачи больше заслуживают доверие. Они больше читают у них больше интереса к профессии знают английский язык и читают зарубежные исследования. А старые чаще всего уже перегорели и им ничего не надо

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Согласна 😌

Пу
Пуньк

вообще предпочитаю более опытных, но недавно молоденькая девочка стоматолог мне так зуб делала, что ни один опытный с таким подходом не подходил, доволен. так что, бывает и не от возраста зависит

Advisor Mr

А что такое молодой?)). Я вот в прошлом году несколько раз был у врачей и понял, что они уже моложе меня. Раньше всегда автоматом они ассоциировались с кем-то более старшим))) стареем.. Стареем... 😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну до 30 лет)

Advisor Mr

Есть уже и довольно опытные)

Advisor Mr

Вот... Так что теперь отношусь не только хорошо, но и спокойно.) Но все разные, конечно.

Борис Толстошеин

после реанимации в которой меня от оторванного тромба спасли ребята-девчата лет 25-30....я им готов был в пол поклониться....не дали....сказали давление может упасть....ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ....ЗДОРОВЬЯ ИМ.....

..
...

Трудно судить о способностях человека по возрасту. Особенно в такой сложной сфере как медицина. Но если заранее не знать отзывов от пациентов, то скорее более опытный вызывает больше доверия

Валериан Загородний

Молодые врачи - вчерашние безграмотные ЕГЭшники. Они и писать-то толком не умеют, а уж о чтении я молчу. Чтобы хорошо лечииь, надо много знать, а знания в книгах, а читают они с трудом...

Алексей

Ну если он мне будет делать операцию на сердце в первый раз,пошел бы к другому врачу,а если выписывает таблетки от головной боли,то без разницы.Хотя есть и талантливые молодые врачи

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Операцию на сердце он один делать не будет, с ним будет более опытный врач.

Алексей

Ну а вдруг он туда что нибудь уронит🤷‍♂️

Тунгук *

Я своей подружке говорю купи мне тех таблеточек которые та красотка мне выписала её очень бесит когда я про эту о ней вспоминаю !!! Зато мне безумно нравится когда она меня ревнует!!!

Тунгук *

Любви эмоций внимания денег водки и земляники никогда не бывает много!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Бывает, ещё как бывает

Тунгук *

Я привык говорить и делиться своими эмоциями и выражать их я говорю даже во сне !!! Бывает у людей такая вечная потребность в самовыражении!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Есть такие люди, у них рот не закрывается, они говорят говорят говорят... не могут наговориться, им нужны слушатели...

Тунгук *

Аврорка ты в правильную сторону рассуждаешь мне всегда необходим зритель

Ка
Камомэ

Надо пообщаться. Иногда молодые очень компетентные и внимательные. У нас участковая терапевт до 2000 г. Выписывала олететрин. Хотя были уже много новых, более эффективных

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, старые врачи лечат по старинке

Sined Nivas

Молодые часто бывают более старательные восклицательный знак да, у них порой не хватает опыта, но зато больше знаний в голове теоретических. Поэтому вопрос непростой

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы же уже отвечали)

Sined Nivas

Я не помню, снова выпал вопрос

Roman K

Врачей вообще процента три нормальных. Там особо не до выбора. Из 60 выпускников, трое что-то умеют. Надо по ковсенным признаками определять сразу к кому вы попали

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я сама врач

Roman K

Значит ответ - не до жиру)) Любой адекватный врач подойдет

Зубика .

Однажды была у молодого лор-врача , он ничего не нашел , но теперь постоянно медсестра звонит и интересуется моим состоянием )) Поди меня занес в какой-то список )))

Xx
Xxxxxxxx

Дело не в возрасте, если молодой врач дрожащими руками переписывает дозировку лекарства из розовой тетрадки с собачкой, то я лучше пойду сама почитаю, полечусь)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это уже из области анекдотов. Таких врачей не бывает.

Xx
Xxxxxxxx

Лично наблюдала такую картину с нашим бывшим педиатром))) перевелись в другую поликлинику

Ма
Максим

Не знаю как у вас, у нас с ними беда 🤷‍♂️что раньше что сейчас, понимаю конечно зп не Айс и народа куча но все же, а кто то пока не сунешь денег не пошевелиться

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С зарплатой всё норм у врачей.

Ма
Максим

Ну дай бог 👌