🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как относитесь к молодым врачам? Доверяете или пошли бы к более опытному врачу?

Ответы · страница 5
Олег Бологов

Все зависит от личности врача. Иногда молодые лучше, иногда пожилые. Короче на мой взгляд не критерий.

Неизвестно Неизвестно

Доверяю, мой друг лицевой пластический хирург ему 34 скоро будет, а он уже во многих странах известный

Валерий Герасимов

Только херовый врач лечит болезнь...Настоящий доктор лечит её причину!!!!...И возраст здесь ни при чём..

Y. V.(George)

НУ НЕ ЗРЯ УЧИТЕСЬ ШЕСТЬ ЛЕТ! ЗНАЧЕТ ЧТО ТА ДА ЗНАЕТЕ? ДОВЕРЯЙ НО! ПРОВЕРЯЙ , КОНЕЧНО ПОШЁЛ.🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы врач больше сил тратил на свой профессионализм а не свой макияж.. тогда не страшно...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В мою сторону кирпич?

вовсе не в вашу.. просто моё мнение и наблюдение.. лучший врач тот который совершенствуется всю жизнь.. это призвание .. и Любовь к своей работе... если перефразировать крылатое выражение.. Любите Медицину в себе..а не себя в Медицине..☝️✨

Se
Serij

Нормально отношусь к молодым. Тем более которые стремятся сколько знаниям и старался разобраться

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это хорошо

Петр Соколов

Врачи сегодня- это торговцы, они вас сначала обсасут, потом полечат, второе их интересует меньше.

Ма
Марат

Молодые мне думается ещё не испорчены врачебной системой,и поэтому более надёжны,и приятнее 😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Есть такое

Андрей Науменко

Любой врач становится более опытным со временем, но ни один не становится опытным без практики.

Го
Города

Нормально пусть руку набивают кстати новички трепетней относятся к своей работе упорно делают

Алексей Волжский

Не , старые пишут отчеты Им рассказываешь историю болезни , а они кричат замолчи писать мешаешь

Георгий Кузнецов

ты как давно в сексуальном рабстве находишься.котик
я спрашиваю вас как драматург..🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лечиться никогда не поздно, лечитесь)

Георгий Кузнецов

ваном иду

Игорь

Но и молодым нужно же как-то практиковаться. Если вижу, что человек не глупый, можно и доверять.

Ки
Кир

Мне больше врачи женского пола по душе в их коротеньких халатиках и полное отсутствие лифчика

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас в халатиках уже не ходят, костюмы у всех.

Ки
Кир

Неее... Наши в белых халатиках до сих пор

Бакыт Асанов

Очень давно доверил молодой девушке врачу беременную жену...оказалос она кандидат наук...о как

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да, так бывает)

Бакыт Асанов

И Вам того же желаю...даже не кандидата а выше

R.

Канечно к опотному врачу, здоровье это жизнь а жизнь не стоит доверять молодой практиканту....

Александр Петрович Кудрявцев

возраст не показатель мастерства или ума. Опыт да но опыт лечения или вылечивания вот вопрос

Тигр Тигрович (Добрый)

Молодые тоже могут быть такими, что можно было бы доверить всё!
Я бы пошёл к молодой врачихе!)

Тигр Тигрович (Добрый)

Например к молодой урологине (конечно же не в присутствии родителей, потому что я тогда краснею как помидор)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Урологи обычно мужчины

Тигр Тигрович (Добрый)

Я встречал и женщин урологов.

Стёршийся Иероглиф

всё от рекомендаций зависит. если надёжный человек рекомендовал, то возраст вообще неважен.

Пе
Пертурабо.

чувак последний раз обращался к врачу, лет ...много назад, потому навряд ли способен ответить