🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как относитесь к молодым врачам? Доверяете или пошли бы к более опытному врачу?

Ответы · страница 9
Андрей Халфин

Двоечники, студенты недоделанные. Такое ощущение, что почти все

Ла
Лавр

травматолог молодой лет 27 не больше собрал ни че все отлично ))))

Лили

Доверяю..глаз не замылен..а иногда и лучше..чем старый и опытный

Игорь

Хожу в поликлинике к молодым. Опытным некогда заниматься мной.

☆Барон☆

Среди молодых тоже есть хорошие врачи даже лучше могу сказать

Селия Вымри

Очень положительно. Особенно женского полу. Жаль, что не болею

L S

После ковид тирании они почти все стали врагами человечества.

Иван Дюльгер

не доверяю практикантам и тем кто идёт в профессию ради денег

S B

надо отзывы смотреть: сейчас молодые переплевывают "опытных"

Владимир Ковалев

Смотрю по отношению к человеку и по компетентности в работе.

Ми
Мира

Опыт однозначно ценен, но молодые тоже должны его получать))(

Владимир Фефилов

У опытных больше пофигизма... Молодые более продвинутые.. .

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, согласна с этим

Ольга Просто ******

Доверяю..но иногда проверяю..у более опытных...коллег..🤭😉

Дядя Миша.

Осторожно ... отношусь, но иногда лишь бы бумажку получить.

Вл
Влад

Не очень, лучше возрастному !!’ У молодых в голове деньге ,

Oleg Voronov

Предубеждений не имею, но лучше прежде посмотреть отзывы.

Наталья Мельник

После событий последних месяцев,только к опытному врачу.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что за события?

Наталья Мельник

У мужа прострелило спину,да так,что боль не отпускала даже если лежишь.Вызвали скорую.Приехала молоденькая врач,рассказала,что у неё самой грыжа позвонковая,попросила оголить ягодицы для укола,уколола в поясницу.Когда обезболивающее отпустило,муж ещё и ногу волочить начал.Вызвали снова скорую.Приехал молодой врач,сделал укол куда надо,не промахнулся.Муж предположил,что ,может быть ,у него почки накрылись.Врач сказал ,что почки под ЛОПАТКАМИ,а значит исключено.Вызвала участкового на утро.Осмотрели мужа,сказали грыжа,надо в больницу, дали направление к хирургу.Хирург щупал,щупал,послал на рентген.Даже я заметила на снимке смещение поясничных позвонков.Врач сказал-здоров.Всем "специалистам" приблизительно от 25 до 30 лет.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Прям как анекдот. Почки под лопатками...

Наталья Мельник

Как дальше жить -то будем?Ведь старые врачи ещё лет 10 продержатся,а потом вот такое поколение займёт все направления и альтернативы не будет.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Было дело, мне рану зашивал молодой специалист и нормуль.

Николай Бочкарёв

Почему бы и не доверять? Опыт тоже ничего не гарантирует.

Qqqq Qqqqq

мне доверяли даже когда в больничке работал медбратом

Qqqq Qqqqq

по диплому врач. а когда студентом то с третьего курса можно было медбратом работать

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А какой врач?

Qqqq Qqqqq

санврач

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас работаете?

Qqqq Qqqqq

по согласно диплома