Юли Я

У нас за окном в данный момент запускают огромный воздушный шар ! В нем полетят любители экстрима ? А вы часто такое видите ?

Ответы
Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.сс

Микки Мо

за окном часто наблюдаю как молодняк катается зацепом на электричках, тоже своего рода экстрим)

Пэгги-Донна

нет, ни разу такое не видела...Вам повезло...снимите их на телефон хотя бы для себя!

Мишаня

У НАС ЛЕТОМ ЧАСТЕНЬКО ЛЕТАЮТ НА САМОДЕЛЬНОМ ДЕЛЬТОПЛАНЕ С МОТОРЧИКОМ.

Алексей

нет вообще не видел у нас только на доске с крылом парошутом катаются

Да
Дамир

Иногда есть 😄 Например, без страховки меняют рекламный плакат

Юли Я

Ну да 🙂

Игорь Осыка

Я бы присоеденился, посмотреть на красоту с высоты

Юли Я

Это же страшно ?!

Игорь Осыка

В этом и вся прелесть, андреналин.

Юли Я

Даааааа...

Сергей Z

любителей экстрима? да каждый день ..на трассе!

Владимир А

недавно видели за городом,ну с месяц назад

Просто Вишенка

практически на всех праздниках...

Олег Залыгин

любителей экстрима часто.Шар нет

Рафаиль Халилов

Привет Юлия ! Если честно , ни раз

Юли Я

Привет ! Понятно

Феруза Нуруллоева

У меня мечта прыгать с парашюта

Алтай

Скоро дельтапланеристы оттаят

Юли Я

Ага ))

Владимир Раевский

в основном когда падают смотрю

Наталья

не у нас такое часто не увидишь

Аркадий Шмойлов

от них просто хотят избавиться

Zamirbek Samiyev

Люблю экстра, Но вижу не часто

В*
Владимир ***

Редко, но звучит впечатляюще!

Юли Я

:))

Наталья Маркова

риск оправданный должен быть