Светлана Ахмедова

Иногда пустой холодильник расскажет про экономическую ситуацию гораздо больше, чем многоканальный телевизор?

Ответы
Sergey Abramov

Это работает не всегда и не для всех. Многие мои знакомые уверены, что пустые холодильники - прямое следствие враждебных санкций западных стран, которые так хотят развалить и потом поработить (или наоборот - не понял) Россию, что аж кушать не могут.

Светлана Ахмедова

Соглашусь...не для всех. Насчёт знакомых....изголодают совсем

Sergey Abramov

Возможно. Но мнения своего, скорей всего, не поменяют. В их реальности Россия окружена врагами и поэтому всё так плохо. Вот как только всех их разгромим, так сразу и жизнь наладится.

Светлана Ахмедова

Смешно.

Sergey Abramov

Было бы смешно, если бы они меня не воспринимали как вражьего наймита.

Светлана Ахмедова

Я и по другим вопросам часто имею другое мнение...привыкла,что некоторые считают меня глупой.

Sergey Abramov

Да тут дело не в моих умственных способностях. Это результат успешного целенаправленного засерания мозгов росиийскими пропагандонами всех мастей и рангов. И делают они это не по своему личному убеждению, а по указке высшего руководства страны.

Злой Русский

"верьте не тому, что у вас в телевизоре, а тому, что у вас в холодильнике" - не знаю кто сказал, но он гений

Де
Дерсу

Это не факт. При тотальном дефиците всего и вся в ссср, ХОЛОДИЛЬНИКИ ГРАЖДАН ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БЫЛИ ЗАБИТЫ.

Светлана Ахмедова

Дефицит был только в 80-х годах. А насчет запасов - так это у нас в крови

Вл
Владимир

Вот как раз в 80 х годах дефицита было меньше, чем предыдущих.

Светлана Ахмедова

Не помню

Вл
Владимир

Почитайте , хотя бы 61 год Новочеркасск.

Де
Дерсу

Забавно, но я помню 61 год. В городе Муроме тогда ментовку разгромили и сожгли...

Улугбек

А давайте упраздним министерство финансов?!?!? Будем на холодильниках ориентироваться!!!

Черный Ангел

Чего в нем только нет.Мяса нет,молока нет,колбасы нет,фруктов нет

Светлана Ахмедова

Рыбы тоже нет

Черный Ангел

Во во...

Русакова Наталья

Мой пустой холодильник говорит о том что не надо много жрать

Светлана Ахмедова

Я только так могу себя сдерживать.

Вячеслав Скульский

а я живу в неведении полном. ни телевизора, ни холодильника.

Nick Moslem

Это,наверное актуально для Туркмении?! Привет,Светлана!

Светлана Ахмедова

Привет!

Nick Moslem

Как настроение?

Светлана Ахмедова

Нормальное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мыши дохнут в холодильнике ,национальная еда китайцев

Th
Theodore

Это говорит о том, что магазины в шаговой доступности

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Поэтому холодильник должен быть многокамерный.

Светлана Ахмедова

И все камеры - пустыми

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Кроме секретного

Светлана Ахмедова

Сейф в холодильнике? Это вкусняшки от близких там прятать

Scolking Van Katwijk Aan Zee

И от далеких тоже.

Вл
Владимир

В смысле - многоканалий в телевизЕре.

Rima Kravcenko

однажды так случилось и ТВ не помог

Татьяна

Сейчас есть пустые холодильники?

Светлана Ахмедова

Посмотрите кадры....показывают и пустые холодильники

Татьяна

Попробуйте сами найти такие холодильники. У кого они пустые, тем надо меньше пить...

Светлана Ахмедова

Да...пьют...имея детей

Татьяна

Кто в этом виноват?

Светлана Ахмедова

Согласитесь - месячная пенсия в 10 тыс.рублей - это мало....чтобы холодильник был наполнен.... витаминами

Татьяна

Соглашусь, если узнаю цены в магазинах...

Светлана Ахмедова

Всё равно мало ...с вычетом денег на коммуналку

Андрей Андреевич

Там тоже новости крутят ?

Светлана Ахмедова

Не...еды мало

Ал
Алекс

Это да . Бывает и хуже .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не иногда, а ВСЕГДА!

Частное Лицо

всегда а не иногда)

Владимир

посетите магазин

Владимир

хорошо -система отлажена вчера еще оформил электронную медицинскую карту

Светлана Ахмедова

Что это такое?

Владимир

в личку написал

Светлана Ахмедова

У меня отключился интернет

Владимир

жаль

Михаил Черевичный

Отличная мысль!