Домовенок

Предлогаю сделать реалити шоу где чиновники живут на зарплату в 12 тысяч ,платят комуналку налоги собирают детей в школу кто за?

Ответы
Татьяна

Точно,я бы тоже посмотрела....,а еще лечение,если заболел,одеться,если производился,застраховаться и себя и машину,помочь родителям,проехаться из периферии в город каждый день сдавая анализы итд

Домовенок

Угу,помрут сголоду избранники народа

Зеркало

Особенно хотелось бы на Медведева посмотреть в этой роли. Сказать ему, что премьер-министр - это призвание и надо этим заниматься не ради денег.

Домовенок

Точняк ненравится идите в бизнес и пейте кофе русиано

Марина Пузырь

желающих поучавствовать вряд ли найдётся, если только нанятые актёры, тогда в чём смысл?

Домовенок

Нтв провела эксперимент посадила депутата на прожиточный минимум через неделю он сказал что хочет кушать

Марина Пузырь

весьма сомнительно, что это всё взаправду, может у него слова такие по сценарию были)

Домовенок

Нет он просто удивился что продуктов на неделю ток хватило

Константин Ефремов

Много кто "ЗА". А кто делать будет, где найдут чинушей которые согласятся на это реалити?

Домовенок

Найдуться такие,ток канал надо

Парапампам

И пару кредитов им в придачу😉 и периодически с работы увольняют

Идущий К Горизонту...

А что плохого? Живешь и не паришься

Идущий К Горизонту...

Уверен. А что голову греть, когда у тебя бабла вагон

Домовенок

Бабло когчаеться всегда ,хоть сколько дай всеровну кончиться,и друзья вместе с деньгами

Идущий К Горизонту...

Если грамотно вложить - не кончится

Домовенок

Ты об этом даже и не задумаешься о вложениях

Абырвалг

не..лучше на прожиточный минимум...и не реалити...шоу...а реально.

Добрый Дух

Сутки может протянут,дальше жалкое зрелище начнется☺️

Добрый Дух

Пару месяцев назад стоило мясо от330,сейчас говядина от 400-450 уже,видно же что растет цена на нее.Топливо дорожает

Домовенок

А я с кентом разговаривал говорит 230-250 в перекрестке

Добрый Дух

Я свинину по акции покупал за такую цену)потому что она стоит так то 330-350,говядина от 400 более менее.Это в Москве,возможно в регионах дешевле...

Домовенок

Стоп эт где ты так покупал

Валентина ***

а потянете, они большой гонорар запросят за это

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можете подать заявку, может и не пошлют)))👍

Наталья

Согласна,только испытуемых вряд-ли найдете

Лена

Все за. Дело за малым- чиновников уговорить

Лариса

Зарабатывать больше не пробовали? Лень?

Лариса

Ну,завистливый какой-то вопросец.

Домовенок

Например ,в глубинке россии существуют зарплаты в 8-10-15 тысяч,а в деревнях ито по 3-4 тысячи,ну вот я и предлогаю посадить тех кто считает что хорошие это зарплаты,пусть сами месяц поживут

Лариса

А! Ну,меня Россия мало интересует. Дохлый штат.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!где пецицию подписать??

Блонда(👹🤪🇷🇺)

жалко.надо создать

Блонда(👹🤪🇷🇺)

кому адресовать??сразу Путину??

Домовенок

Конечно он подпишет и писец чинушам

Блонда(👹🤪🇷🇺)

если кто и подпишет то дедушка мороз,можно кстати желание загадать

Домовенок

С футболистами же прокотило

Зоя

и называться будет "остаться в живых"?

Зоя

по аналогии с "дом 2"? так они там ничего не делают, а надо все-таки чтобы они работали, хотя бы в реалити шоу

Домовенок

Конечно будут былож реалити дом там они строили

Домовенок

Не там было построй за 80 дней ,потом ток дом2 появился

Зоя

как будет и мне скажите, это я посмотрела бы

Майя Петрова

Да все "за", только кто их заставит???

Домовенок

Над подписи собрать и будет экстрим шоу

Майя Петрова

Плевали они на наши подписи, тут армия нужна - их заставить

Домовенок

Ну глядишь вовка гуманеться над ними и припашит

Elchin Kuliyev

на выборах надо голосовать))

Realistka

полностью поддерживаю.

Максим Викторович

Чиновники будут против

Ippolit Zurov

kakoy durak budet zhit na takuyu zarplatu

Шепот

и что это даст❓

Дайлова Надежда Гомель

Статья есть - подстрекательство к самоубийству! Вышоэто?!))))))))