Gold Frog

вот выяснила , что большинство не допускает хамства и не оправдывает хамство ни при каких условиях , не считают себя мудрецами ...но в вопросах и в ответах что-то не стыкуется

Ответы · страница 3
НЕ
Нора Еремеева

Они, наверное, имели ввиду - в свою сторону не допускают.)

Gold Frog

Когда в ответ пишут никогда и ни за что сторону можно предположить любую😃

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ложка дегтя портит бочку меда))...меньшинство побеждает..

Нимфея Гор

многие просто не понимают и не сознают а что это такое...

Gold Frog

ну себя то не надо обманывать , правда? точнее себе немного лукавить ))))

Галина Белоус

Человек хочет всегда показаться лучше, и это нормально

Галина Белоус

Хочу сказать, что очень больно смотреть , это мое мнение, если кого то обидела прошу прощения, что хамами становятся люди пожилые.Очень хочется спросить , где оно у Вас лежало ..., что так поперло

Владимир Деревенсков

ЕСЛИ НЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ МУДРЕЦАМИ........ ЗНАЧИТ ОНИ ХАМЫ ?????

Gold Frog

нет, вы предположили неверно ...теме почти месяц , на нее отреагировали 188 раз - полюбопытствуйте - я неоднократно объясняла, что именно имела ввиду - лукавство отвечающих...подробности в моих ответах

Илья Щербинин

Не,я допускают и хамлю по черному.....но только в ответ

Gold Frog

просто все в отказ - нет, ни за что , как можноС ....но мне кажется любой сможет вспомнить ситуацию когда принципами пришлось поступиться ...

Шурави

И что вы хотели бы услышать в ответ на свою реплику?

Gold Frog

там 145 ответов - кое-что услышала , точнее прочла ))))))))))))

Марина Кокорина

каждый думает своим умом и считает это правильным

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки жизнь из мелочей состоит, а не из частностей)

Александр Шунько

НЕТ ЧЁТКОЙ ПОСТАНОВКИ ВОПРОСА.... И ОТВЕТ... ОКОЛО!

Gold Frog

поскользнулась о мысль , упала-сломала фразу ....есть такой грех - извините

Александр Шунько

Поручик и Hаташа Ростова гуляют по саду. Проходя мимо пруда, Hаташа спросила:
- Поручик ! Вы хотели бы стать лебедем ?
- Голым задом да в мокрую воду ? Hет уж, увольте-с !

Сергей Креч

ПОЛУЧАЙТЕ ОТВЕТЫ,АНАЛИЗИРУЙТЕ И ВЫВОДЫ ПРИДУТ.

Альонушка

Ну так... поумничать и приврать все мы гаразд!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жизнь, уважаемая Лягушка), штука сложная!))))

Андрей Морозов

А как вы себе представляете вопрос дурака?

Gold Frog

стоит представлять? про дурака ни слова не спросила и никого подобным образом не назвала ...имела ввиду лукавство отвечающих по отношению к самим себе ...

Андрей Морозов

А ну в этом смысле ,всегда все приукрашивают! 😊

Gold Frog

вот именно что )))))))))))))))

Drakon Vesely

про хамство любят рассуждать бабулечки...

Gold Frog

бабулечки вам сами нахамят дай Боже

Drakon Vesely

дык...хамят и матерят даже. я сегодня уже нарвался. не смешно это.

Айк Горностай

ну если нахаил то в рыло с разворота и все

Chelbuh Chelbuh

На это есть статус Вконтакте, "Все сложно"

Lego

Бывает: рассуждения - все, кроме меня... )))

Игорь Край

безграмотное поколение страшно жить!

Gold Frog

исправьте мои ошибки плиз- я не обижусь )))

Igor Parshikov

в вопросе нет ни вопроса ни ответа

Igor Parshikov

тогда непонятно что ожидать в комментарии