Татьяна Максимова

30 серия мульта" маша и медведь" уже вышла?

Ответы
Яков Александров

к вашему сожалению не просто скажу не знаю но не отвечу потому что сей ? за пределами моих интересов

Алексей Михайлович Ловкачёв

Странно. По виду будто бы взрослая девочка, а поди ж ты: мультик подавай...

Алексей Михайлович Ловкачёв

только не плачь...

Татьяна Максимова

не дождётесь))))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

ну слава богу, значит уже повзрослели...

Одинокая Волчица

Ненавижу этот мультик! Эта дибилоидная Маша, чему хорошему может ребёнка научить? Быть неряхой, непослушной, балованной и проч. Он тем только и хорош, что яркий и красочный. Ни нормальных детских песен там нет, ни музыки и смысл далёк от совершенства.

Татьяна Максимова

есть такие дети,до которых этой бедной Маше далеко.))Спорить не буду,но на мой взгляд некоторые песенки вполне поучительные.))

Дмитрий Кравцов

Даже не знаю хотя мой сын любит эту беспридельщицу))))))))))

Лев Романович Должэнко.

Это жэ сколько Медведь мучился , шо бы Маша к нему вышла.

Денис Киселев

Прикольный сериал,бедный медведь сколько натерпелся

Anin

без понятия. ненавижу эту машу, такой мерзкий образ

Татьяна Максимова

ой ну что вы такая чудная девочка)) когда есть с кем сравнивать)

Anin

ну видимо мне не с кем...

Владимир Есин

у меня их 35!!! если хочешь, возьми у меня!!! 🌹 😘

Таня Бачуркина

Не знаю.. Я вообще ни одной не смотрела

Нелли Мельникова

Её назвали "Бедная Маша"?

Kvazimodo **

и пошла-пошла....

Татьяна Максимова

куда пошла???мне её поймать надо))

Kvazimodo **

))) да ее медведь поймать не может)))....