Ольга Береежная

Кто переворачивает песочные часы и песочное время?

Ответы · страница 6
Шынар Калкина

Песочные люди

Ольга Береежная

у меня был один песочный человек детские сны охранял, на до же расскажите а где обитают песочные люди или ко то их делает

Ольга Береежная

у вас бесподобная аватарка

Ольга Береежная

я подпишусь на вас ради вашей аватарки

Та
Танита

человек-песок

Ольга Береежная

правильно, а какой он по вашему? этот человек на кого похож?

Павел Сигаев

хорошие слова

Ольга Береежная

спасибо за интересный ответ

Максим Корчагин

Песочные люди

Ольга Береежная

ну правильные ответы такие? человеческие руки, история, Бог ра, бог хронос, песочный человек отвечающий за детские сны

Кенис Туккужиев

Песочные люди

Ольга Береежная

есть песочный человек он отвечает за детские сны

Kudas

Рука человека

Лауреат Шнобелевской Премии

Принц Персии)

Лауреат Шнобелевской Премии

Принц Персии вместе со своим отцом планирует захватить замок индийского махараджи. В этом плане им помогает ренегат визирь, который на самом деле преследует собственные планы — заполучить из сокровищницы Махараджи Кинжал Времени, с помощью которого можно управлять Песками Времени, заключёнными в больших песочных часах в той же сокровищнице. План визиря нарушается, когда Кинжал захватывает Принц. Тем временем люди Шахрамана забирают из сокровищницы песочные часы. Шахраман преподносит эти часы в подарок султану соседнего королевства, говоря, что это укрепит дружбу между их королевствами. По совету визиря, Принц вставляет Кинжал в песочные часы, чем освобождает Пески Времени, которые превращают его отца и многочисленных воинов в песчаных зомби, которых можно уничтожить только ударом всё того же Кинжала Времени. В этот момент Принц и песочные часы оказываются разделены, и почти вся игра — это длительное путешествие Принца и захваченной принцессы Фары, дочери Махараджи, по огромному замку султана — Азаду — с целью добраться до Башни рассвета, куда Визирь перенёс песочные часы, потому что ещё одно использование на них Кинжала сможет дать возможность отмотать время назад и предотвратить катастрофу!

Ольга Береежная

похвально, любознательная молодежь пошла

Ольга Береежная

мистер твистер бывший министр 😎 кажется мы с вами встречались недавно

Ольга Береежная

ладно показалась ))) ну до встречи вундеркинд

Семён Рабкин

Рука истории.

Ольга Береежная

наверное рука истории ну звучит как-то скучно, есть личности или этим бы личностям вы хотели руки поотбивать?

Семён Рабкин

Не все личности в истории одинаково плохие...

Евгений Волков

хозяин часов)

Камиль Султангареев

Волны прибоя

Камиль Султангареев

Насчёт кругозора не скажу. Главное не хамить, если собеседник не интересен, но настойчив, просто игнор!

Ольга Береежная

меня 3 дня назад в черный список занесли

Камиль Султангареев

Вполне возможно! Не может человек всем нравиться! У каждого свой вкус! Кому-то пискля, а кому-то - журчание родника! 😉

Ольга Береежная

иш неженка попался как приставать так хам,, а тут на одно слово обиделся!! странно

Ольга Береежная

ой это точно, и лучше меньше плеваться и видеть его, доброе дело сделал

Олег Морозов

песочный бог

Ольга Береежная

ну есть песочный человек он заведует детскими снами.......

Олег Морозов

а они с пряничным знакомы?

Илья Хомутский

Песочные феи

Ольга Береежная

не встречала но ответ симпотичный

Вадим

самозванцы...

Вадим

я нет , а детство мое - да...

Роман

..в песочнице

Ольга Береежная

можно сказать дети в детской песочнице возможно да

Иван Донцов

Ассенизатор

Иван Донцов

Ты чушь пишешь и я решил уподобиться

Ольга Береежная

ну это ж в волшебной стране есть песочный человек он и заведует временем снов, его так и зовут песочный человек

Иван Донцов

Не знаю как ты,ноя давно вышел из этого возраста

Ольга Береежная

ты серьезный очень да? а дети будут

Ольга Береежная

у тебя сказки рассказывают детям не знаешь на ночь?

Ольга Береежная

вумное поколение значит вундеркинды? а есть дети у тебя?

Баяр

конечно Бог.

Farhod Mirzaev

человек сам

Ольга Береежная

а для чего вы спросили об этом?

Farhod Mirzaev

ну просто хотел узнать может к Вам гости поеду

Ольга Береежная

не, мне это не интересно, не люблю гостей принимать

Farhod Mirzaev

как так зачем у нас но оборот любим гостей

Farhod Mirzaev

я написал город Ташкент знаеты

Камил Камилов

секунданты!

Ольга Береежная

песочный человек из фильма Хранители снов, и руки людей в санатории например, или руки истории

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перевертун

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, сюжеты фильмов имеют прототипов в жизни. смотрю больше советские - добрее что-ли! сейчас фильмы суетливые. хотя артисты есть отменные

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ольга Береежная

..)))) да ......я пробел пока ставлю ну надеюсь еще с вами встретиться, тут систему очереди надо по другому поставить ...........))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно Оленька! пожалуйста....

Ольга Береежная

...........__ просто ставьте пробел точки, а когда тема будет поговорим

Светлый

песконосец

Ольга Береежная

ну возможно правильного ответа нет но есть такие ответы:: история, человеческик руки,бог ра, бог Хронос, песочный человек

Светлый

временный песконосец тоже имеет право быть

Ольга Береежная

ну может.....смешно звучит правда 😝