Анастасия Подколзина

Простить измену нельзя,а если только подозрения...Как быть???

Ответы
I.𝕂öt

а если только подозрения, значит уже нет доверия, следовательно поведение, обязывает, наталкивает на эти мысли, что то может перестало устраивать, поэтому, если только подозрения то их можно рассматривать, как поиск причины для расставания

Алексей Генералов

Наберись терпения. Бесконечно изменять невозможно, или будет признание или разрыв в отношениях. Главное не устраивай сцен и жди результата. Только и всего, сбережешь свои нервы.

Татьяна Незабудкова

любые подозрения должны быть подтверждены фактами. если их нет-нужно ли вам в этом копаться? будьте мудрее...

Анна Целищева

Пытать или самой следить. Или забить и заняться собой чтоб он начал волноваться

Илья Конкин

подозрения - это в твоей голове. если нет доказательств, то выбрось из головы

Настроение Такое!

не заморачивайтесь! а иначе вы сами себя натолкнете на подозрение!

Pawel Velieff

Ничего не делать. Все равно откроется когда-нибудь

Сергей Ссв

ничего нет тайного... если уметь пытать...шучу

Дмитрий Попадьин

простил подозрения а получил факты

Константин Шакиров

частный детектив в помощь))

П.п.

подозрения это не измена))

Евгений Колесников

Насьтен, стационарно....

Владислав Демьяненко

Проверить подозрения!

Де
Денис

Проверять подозрения.

Ан
Андрей

отомстить я помогу

Анастасия Подколзина

Это низко!!!Значит опуститься до его уровня!!!

Te
Terminator-Term

шпионишь)))))

Te
Terminator-Term

вот за что ценю тебя 🌹 🌹 🌹

Te
Terminator-Term

с добрым утром

Александр Шестопалов

проверить