Надя Петрова

Что бы вы сказали, если бы я врезалась в ваш автомобиль?

Ответы · страница 14
Светогор

Девушка, вы хоть глаза открывайте, когда дорогу переходите!

Вадим Vad Фисенко

Пиздец,ты че ваще охуела тварь поганая, я бы не сжерживался.

Ольга

Как интересненько получилось)))))И ругнулась,как сапожник))))

Юрий Баранчиков

Головой, с разбега?Девушка, Вы не ушиблись? КАМАЗ всё таки...

Юрий Баранчиков

Берегите себя! Я сейчас ГАИ вызову...

Надя Петрова

Че гаи?))) Скорую зовите))))

Юрий Баранчиков

Вызов принят..Только свободная осталась скорая стоматологическая помощь...

Надя Петрова

Зубов у меня после столкновения тоже маловато)))

Юрий Баранчиков

А как же Вы кушать теперь будете? Давайте я ВАМ водочки налью, успокоетесь, пока ГАИ не приехало...

Надя Петрова

Наливайте)))) я хоть и не пью..... но тут.... для дезинфекции)))))

НЕ
Николай Егоров

Я сказал бы :"Надя Петрова! Ну что же ты такая неаккуратная!"

Надя Петрова

Ну,прости,пожалуйста,Николай Егоров! Я не специально!))

НЕ
Николай Егоров

Я так и подумал. Если бы специально, я бы с тобой не так поговорил)))))

Надя Петрова

А как угадал,что я не специально то?)))

НЕ
Николай Егоров

Ну вид у тебя не пакостницы.)))

НЕ
Николай Егоров

Ну молодец. Получилось))))

НЕ
Николай Егоров

Ну молодец. Получилось))))

Мэверик

ты пиииип че делаешь пииииип да я теперь пиииииип)))))))))))))))))

Мэверик

))))))а на самом деле спросил-бы-ВЫ НЕ УШИБЛИСЬ?)))))

Надя Петрова

:[вот это другое дело!))спасибо!

Мэверик

🌹

Елена Малышева

Лучше не надо врезаться, дорого обойдётся Вам его ремонт.)))

Игорь Либерт

Думаю в данной ситуации, у меня был бы скудный запас слов))))

Вася Пупкин

"**твоюмать!" и дальше в зависимости от степени повреждений.

Актоты Урбисинова

я была бы в шоке. и наверное сказала бы что вы у вас нет глаз

Вадим Славинский

пришлось бы отрабатывать 50 лет ели конечно у вас нет денег

Надя Петрова

у меня 13 и 12 дочь и сын 🙂

Надя Петрова

нет...развелись...по моей инициативе...5 лет назад!

Надя Петрова

нет! просто ....чужие люди...поженились ..мне 17,ему 21))) глупость....ни любви,ни уважения,ни взаимопонимания...не стерпелось...не слюбилось

Вадим Славинский

водолей долго в одиночестве не высидит значит у вас скоро все наладиться непереживайте .

Надя Петрова

Я не переживаю))) я живу! У меня двое замечательных детей!

Денис Кашин

Какое счастье, что именно Вы врезались в мой автомобиль!))))

Надя Петрова

да уж,кто бы сомневался)))

Светлана Агламазова

ты мне своим вопросом одну историю реальную напомнила...))))

Светуня

смотря при каких обстоятельствах. но рада точно не была бы

Виталий Коротков

оппа это залёт, шутка, я бы сказал , что вы хорошо целуетесь

Максим Романенко

мягко говоря.........твою мать..........это просто первая реакция

Виталий Шлемов

выб ничё не успели сказать вас зажувало бы и переработало

Виталий Шлемов

у меня грузовик 20 тонник и груза 25 30

Костик

Я представляю что бы вы на это сказали и с какими эмоциями

Aleksandr

У МЕНЯ ТРЕЛЕВАЧНИК МНЕ КАК ТО ПОХ... А ВОТ ВАМ БЫ НЕ ПОВЕЗЛО

Айнур Аскаровна

Ну посмотрела смотря какая там зарапина а потом решили бы