Надя Петрова

Что бы вы сказали, если бы я врезалась в ваш автомобиль?

Ответы · страница 36
Петр Деомидов

Вот и счастье привалило!!!)))))))))))))))

Надя Петрова

😄 а я так...на глаз)))любим мы,бабы,преувеличивать)))

Петр Деомидов

Причем везде и во всем)))))))))))))))

Надя Петрова

:Dда! а как быть))) если не мы то кто же?))

Петр Деомидов

Действительно!))))))) но 800км. Как ни крути))))))))))))

Надя Петрова

оо! да...забыла совсем! щас в ту сторону просто так и не попасть)))

Константин Павлов

Ну Надежда Петрова как же так то )?

Константин Павлов

Да ладно вам простительно )

Александр Сипко

ну и ....................................по тексту

Андрей

Вы это неально хотите услышать? )))

Влад Паладин

Что это судьба и давай поженимся!

Влад Паладин

Тогда стреляй первая

Влад Паладин

Так я из красной книги -каждый хочет пристрелить

Влад Паладин

Правда? Это обнадеживает! Слушай мы не дорого женаты что мне хочется узнать тебя получше

Надя Петрова

Правда правда! Такой экспонат пригодится в живом состоянии))) я булу холить и лелеять)))

Влад Паладин

Обещаешь? Если да! Тогда я твой! Открою тайну. В детстве меня звали "талисман ". Мой девиз -дай мне то что мне надо и у тебя будет то что ты хочешь.

Сергей Цкриалашвили

если этим ограничится то огорчен

Сергей Цкриалашвили

это справедливо- вы правильно сказали страшно за то что ждет наших детей!

Надя Петрова

Бесчувствие человека в наше время поражает! Сухари кругом! Никакого сострадания!

Сергей Цкриалашвили

Иногда задумываешься почему люди стали такими ведь раньше так не было что повлияло на людей ?

Надя Петрова

да скорее всего...все в целом...и распад союза(ведь раньше человек человеку другом был,а теперь ...тот молдаванин,этот грузин,хохол,беларус) ,войны эти...разделы....да все...

Сергей Цкриалашвили

ну вот я грузин например но у меня много друзей было и есть среди русских и других национальностей я думаю что не в этом причина

Де
Дед'уктор

Ну, что? Придется отрабатывать!) 😎

Надя Петрова

Нет! Поглядим! Там царапина на полтинник!)))

Де
Дед'уктор

Блин, из за такой царапины, я бы даже останавливаться не стал))) 😄

Надя Петрова

Ну и кто из нас меркантильный?))) Спросить девушку- не ушиблась ли)))

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Такие вот пироги!))) Гони 5 тыщ!))) 😄

Надя Петрова

Фиг! Бери пятихатку и все!

Просто Жора

Тебе права подарили,как Ваше имя?

A V

"Просто Жора" и вы после такого разговора дальше молчите? Дальше то что было?(интересно просто...) 😄

Просто Жора

Личного водителя нужно Вам1

Надя Петрова

Я не могу))) личный водитель тоже кушать хочет,ему платить надо)) я не потяну

Просто Жора

AVМного будешь знать,быстро состаришься! 😄

Надя Петрова

Вы о чем,ребята?))) я не в курсе))

Игорь

ну вот, приехали, а я вас и не ждал

Надя Петрова

вы нас не ждали,а мы приперлись)))

Игорь

ну так и получилось

Игорь

а я то как не хотел

Надя Петрова

Никто не хотел,так получилось))

Игорь

ну да

Ру
Руслан

в машине один или на улице с вами?

Надя Петрова

ну...давайте оба варианта))))

Ру
Руслан

первый вам лучше не знать, а второй, тихо мирно уточнить как вы не смогли заметить меня на дороге)))

Надя Петрова

интересно))) я сижу,трясусь от испуга,возможно даже плачу))))на какой ответ Вы рассчитываете?)))

Ру
Руслан

"я не знаю........"))))))))))))

Надя Петрова

у меня,слава богу,вымышленный)))

Ал
Александр

Надя, твою мать, куда ты смотришь?

Ал
Александр

а надо, иногда, твою мать, смотреть и по сторонам!

Надя Петрова

мою мать по сторонам высматривать? 😄

Ал
Александр

да, именно это я имел ввиду 😄

Надя Петрова

я в следующий раз,ладно? 😄

Kaа

поинтересовался бы,о чём мечтала

Надя Петрова

Да,разве это имеет значение?)))

Kaа

а что же тога имеет? )

Kaа

и я не знаю,что,если не это )

Сергей Шмарловский

Спросил-бы-"Чем от давать будешь"?

Сергей Шмарловский

А может договоримся на другое?

Надя Петрова

:Dи даже так...гаи шников подождем))

Андрей Синенко

Вам это действительно интересно?

Андрей Синенко

Ничего хорошего и приятного вы бы точно не услышали...

Денис Волосюк

слава Богу, нет у меня автомобиля

Надя Петрова

Ой,повезло ,так повезло))))

Серега Нестеренко

*****! **********! **** ** *** *******!!! ***** **** *****!!

Склифосовский

Это будет не нормативная лексика

Александр Романов

Девушка как вы себя чувствуете)))

Надя Петрова

да Вы по поводу моей не волнуйтесь...все в порядке...бампер мне заменили,а то что краска сбита-так это и до столкновения было)))) да,конечно! какое предложение?))

Александр Романов

Я тут зубы решил проверить,кушать хочется,только не говорите,что у вас в багажнике пирожки.В ресторанчик может?

Надя Петрова

Нет пиржков в багажнике)))) идем в ресторанчик! Только чур, плачу я)))

Александр Романов

Тогда ты попала))))Я страшно голоден.После ресторана я обычно иду в кино(чтоб еда лучше переваривалась)

Надя Петрова

Это как то отдаленно смахивает, на предложение пойти с вами))))

Ан
Андрей

что вы делаете сегодня вечером?))

Надя Петрова

))) вместе с вами жду дпс- ников и страховщиков)))

Ан
Андрей

блин!!! надо было ответить - ничего... тогда был бы повод пригласить на ужин)))

Надя Петрова

Учитывая,как быстро "мальчики по вызову" приезжают, как бы ночевать вместе не пришлось))))

Ан
Андрей

тоже как вариант можно рассмотреть))) мой рекорд 8 ч. ожидания...

Ан
Андрей

во всем нужно видеть положительные стороны)))

Надя Петрова

Ну,мне,слава богу,не доводилось,бывать в подобной ситуации,но наслышана))))

Ан
Андрей

живем та где))) ответ один))

Се
Сергей

куда же вы едрён батон смотрите .

Се
Сергей

да не на батон смотреть надо а на дорогу .машина это не батон ана бьётся.

Надя Петрова

Я на нее и смотрела и тут вдруг..... бац.... батон! Из под колеса выбежал и под вашу машину)))) я его догнать хотела)))) ну среагировала))))

Се
Сергей

нууу среагировала хорошенько бампер в смятку . зато батон бедняжка жив остался .никто батоны не видит на дорогах . вам нужно в булочной работать . там ненужно их догонять.вот

Се
Сергей

ладно проехали ...машина у меня надувная бампер подкояаю. да и ваша непомялась . а батоны я и сам вижу .

Надя Петрова

Спасибо вам)))) я думала у меня все совсем плохо)))

Се
Сергей

нет всё в порядке удачи на дороге.