Надя Петрова

Что бы вы сказали, если бы я врезалась в ваш автомобиль?

Ответы · страница 4
Андрей Саволайнен

Я бы сказал "РОСНО" попало. (РОСНО - моя страховая компания по КАСКО). А вот РОСНО бы уже с Вами разбиралось.

Mike Corvinus

Если бы вы, а ещё никуда не спешить...да пойдёмте покушаем и выпьем кофе? А то - железки ещё и застрахованы))

Неизвестно Неизвестно

Ну думаю если оба мы остались целы и машины пострадали не сильно то пригласил бы на ужин ) что скажете ?)

Надя Петрова

Разве что,за мой счёт! )) виновата же я)))

Неизвестно Неизвестно

Нет вашу вину восполнит страховая фирма а вы будет весь вечер радовать меня своей компанией ))))) все же общество очаровательной милой девушки стоит гораздо больше )

Неизвестно Неизвестно

Разве нет ? Вы не согласны ?)))

Неизвестно Неизвестно

Эх судя по молчанию не согласны )))

Dmitry

много чего сказал не хорошего, послушай песню "красной плесени - за рулём п*зда" наверно так же сказал))

Николай Гончаров(Бик)

Если по полной вашей вине то ,платите за мой ремонт. А если нет то давайте ремонт обеих машин по ровну.

Катя Ерина

...я бы стала ругаться, тк простой автомобиль я бы никогда не купила, обязательно какой нибудь крутой)

Ikromdjon Beknazarov

Главное что живы и здоровы а машина это железа ее можно починит тем боле для этого есть страховка 😉

Александр Туганов

Ну конечно же не спасибо, но и особо ругаться не стал бы, силы беречь надо для страховых компаний...

Александр Туганов

Такова Жизнь...

Геннадий

Что либо говорить женщине по этому поводу, это равносильно тому, что подливать бензин в огонь 😊

Владимир Морозов

"Девушка, это я виноват- я должен был заметить ,что сзади за рулём блондинка и сам съехать в кювет".

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет автомобиля - нет и проблемы. Но если бы Вы наехали на меня, я бы Вас выматерила, если бы успела.

Влад

ты бы узнала много незнакомых слов, а уж о себе-ты даже не подозреваешь кто ты есть на самом деле

Надя Петрова

Спасибо! Так давно хотела узнать постороннее о себе мнение)))

Дмитрий Иваныч

Ничего не сказал бы. Потому, что Вы никогда не врежетесь в мой автомобиль. У меня нет автомобиля.

Вячеслав Денисов

У меня его нет. Вы в в чей нибудь другой.... Может двумя автомобилями меньше будет и воздух чище....

Сибирский Инквизитор

Я бы ничего не сказал. Не успел бы. А спустя часа два - уже бы лежал в реанимации, находясь в коме.

Сибирский Инквизитор

Это не проканает. Я могу и почувствовать, как и Вы, но это будет только сила внушения. Вы сами подумамайте, как мы может сейчас общаться, если кто-то из нас не в коме? Значит в коме оба!

Надя Петрова

Просто,мы оба не в коме))) кофе хотите?)))

Сибирский Инквизитор

От кофе не откажусь. Хоть даже и в коме.

Надя Петрова

😄 вон гаишники в Кому нашу приперлись))))

Сибирский Инквизитор

Сейчас покурят гашиша и уедут. Гашишники.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Какая же вы умничка,до встречи с вами ине было скучно,а теперь займусь делом 🙂 ремонтом авто 🙂

Надя Петрова

Ураааа))))) и мою.....если можно,заодно))))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Конечно можно 🙂 гулять так гулять,всё отремонтируем 🙂

Дмитрий Лях

сначала я бы сказал.....,но лучше не врезайтесь. Есть масса других способов разнообразить жизнь.

Твой Повелитель 💕

Давно надо было его на помойку выкинуть и пересесть на мерседес, который мне недавно подарили

Владимир Шагинов

я не гаишник. приедут скажут. а думать мне не кто не запретит. а то что я подумаю это мое личное.

Yelena Velichko

Лучше ненадо врезатся. Жизнь дороже машины. Машину можно поменять а жизнь одна. Ее непоменяиш