Надя Петрова

Что бы вы сказали, если бы я врезалась в ваш автомобиль?

Ответы · страница 6
М.
Макс .

шкура глупая))))))))просто был бы взбешен)))))я не знаю)))но там было бы много мта очень много))

Kamil Ergashev

Я сказал милая вы не волнуйтесь автомобиль это просто метал а свами всё порядке сказал я

Ах
Ахмед

Надя у тебя страховка есть ? есть, а ну тогда разреши тебя пригласить выпить со мной кофе

Алексей ...

если я бы мог говорить и вышал не ползком я бы спросил у вас всё хорошо скорую вызвать ? 🙂

Павел Хвостов

У байкеров есть такое:уронил-женился))) Следуя такой логике,врезалась-выходи за меня 😂

Надя Петрова

Жееесть)))) просто на байке прокатите))))

Та
Талгат

Привет Надюша ну зачем же вы врезаетесь в мой автомобиль двай расплачивайся прям здесь

Ильдар Камалов Казахстан

в первую очередь обрадовался бы - .... что остался жив, а потом за это поблагодарил бы Вас.

Андрей Числов

был бы рад. наконец то появится возможность подремонтировать свою машину за чужой счет

Azim Kamalov

Ни кто ни застрахован от ДТП.И поэтому спорить или ругатсья не стоит.Я бы успокоил вас..

Azim Kamalov

Не за что.Желаю вам счастливой пути и безопасной дороги...

Николай Майоркин

Вы мой автомобиль не видели http://ok.ru/profile/112001033469/album/585431663869/585431721981 и это он ещё без обвеса

Радж Кунабри, Поэт

Попросил бы одеть очки, т.к. не видите куда едете, и предъявил счёт за ремонт моего авто.

Александр Дванов

суууууууууууууууууууууууууууууу...........ааааааааааааааааааааааааа.........((((((((((((((((((((((((

Надя Петрова

Вы посмотрите в мои честные глаза!!!!! Разве я обману?))

Александр Дванов

ща пригляжусь....это честные глаза???)))

Александр Дванов

ну.....честные, эт точно не первое слово в описании))

Надя Петрова

А какое первое,интересно?)))

Александр Дванов

чтобы проиграть, не обязательно играть)

Рузанна Смирнова

я-ничего бы не сказала....у меня КАСКО....да,и потом,никто от подобного не застрахован)))))

Владимир Заяц

Месяц назад врезались. В больнице пришлось валяться. Ничего не сказал, в отключке был.

Дэн

Надя, если бы ты врезался в мой автомобиль... Я бы удивился! Ведь у меня нет автомобиля.

Ssir Ob

Врезать бы желание было бы и по своей личности... но воздержусь... приятно было видеть..

Пётр Емельянов

та ничего...
врезались и врезались...
у меня его всё равно нет, продан 2 месяца назад...

Sergey Slavin

предложил бы подвезти, чтобы помассировать ушибы... вправить вывихи ну и ... так далее

Сергей Кошкин

Надюш, ну куда ж вы едити тО. Ну там же знак, а здесь разметка. Эх, присядем, отдохнем )

Надя Петрова

Ну,не заметила))) простите!))

Сергей Кошкин

Та не вопрос, у меня все страховки есть. )

Валера Из Бремена

.....Вас бы Надюша, я просто поцеловал, так и начинаются романтические знакомства.......

Валера Из Бремена

.....от всей души от всего сердца...