Гертруда Визе

Если парень приходит без цветов, это не считается свиданием?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Отчего же. Зависит от финансов и предпочтений вообще. И да - вот встречный вопрос - первые три года примерно я подруге постоянно привозил букетик роз там или хризантем с зарплаты. Сейчас - изредка, мб на день рожденья поздравлю. И, в связи с тем что она сейчас без работы - по-моему будет рада лишним 500 рублям, чем букету?

Гертруда Визе

Я не говорю о постоянных букетах, просто в начале,когда люди знакомятся и начинают общаться

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну что же. Как я уже указал - эту миссию я выполнил на 600%, благо "начинают встречаться" - это максимум пол-года. Да мне и сейчас не в лом привезти. Одна проблема - тогда жил в МСК, на вокзале купил и едешь. А сейчас - либо тут полкать и волочь куда дольше (до 3х часов мне добираться), либо там хз где искать. Ну нет удобных ларьков. Так-то мне денег не особо жалко, если есть - один хрен пропью. А и еще - самому тоже на цветы посмотреть приятно, люблю подбирать букет не абы как, выбирать каждый цветок и оформление.

Гертруда Визе

Ну это очень мило, хорошо что вы такой внимательный

Федор Синичкин

путем другого вопроса выяснялось что цветы как таковы ненужны нужна оплата приятной беседы и расположения и не важно чем платить цветами или другими мат. ценностями любое что стоит денег подойдет

Гертруда Визе

Нет, вы ошибаетесь, я хотела на 8 марта открытку своими руками и тортик или кекс, чтобы сам приготовил, на новый год мне бывший парень связал шарф и это один из лучших подарков, суть не в мат. эквиваленте, а в старании одно человека для другого

Ciprian Pascal

В наше время это не норма. Не по цветам определятся это. Тут нельзя ответить да или нет ко всем случаем. Есть только один ответ и это тот, который вам даст сам парень. Спросите его это было свидание

Гертруда Визе

Это гипотетический вопрос, не конкретный

Ciprian Pascal

Гипотетически он вам понадобился. Ответ. Так вот позвав я вас на свидание я бы учел много факторов. В какой стране вы живете и что там принято. Какой у вас возраст (поколение), какие у вас предпочтения (розы или орхидей?) а может вы не любите цветы вообще. Факторов, которые повлияют на выбор в пользу цветов куча. А может девушка решит, что парень старомоден или тупо ботан. Парень может прийти без цветов но при этом по уши быть влюблен в вас. А может быть на оборот. Он протос вас купит за букет цветов. Гипотетически всегда есть сердце, которое нужно подчеркиваю нужно научится слушать. Оно скажет вам правду. Не вам, вопрос же гипотетический)

Гертруда Визе

Интересно, я так глубоко не задумывалась. Спасибо за ваше мнение

Дмитрий Тихомиров

То есть если он притащит брюлик кило золота или милоту зверушку что так хотела все равно цветы лучше? А если в 3 часа ночи их купить негде а он сутки двое к тебе ехал ? Их же физически негде взять.

Гертруда Визе

Если физически негде фзять, это одно, но есть персонажи, которые в принципе не считают нужным дарить девушкам цветы

Дмитрий Тихомиров

Я дарю но редко. Мне цветы жалко. Лучше что нить другое

]~
]~[∆¢Tя

Главное что он пришел значит ему было важно увидеть свою любимую и провести с ней время. А здесь вопрос другой она-то сама приходит с тем же на свидание к мужчине или только за цветами

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

по жадничал или не было денег ? если жадина то это не твой парень ))) но если не было денег (обстоятельство ) то дай ему денег пусть для тебя купит цветы ( простить ему) и помочь ему

Николай, М,

Если это первое свидание то да, а если это свидание не первое то не считается дурным тоном. Все зависит от воспитания, воспитанный человек не придет без цветов на свидание.

Слепотаневнимания

Окей...смотрите. Давайте разыграли ситуации. К примеру, я пришел с красивым букетом , но просто не понравился вам, пойдете домой с этим веником?

Слепотаневнимания

Ну нет, не согласен, лучше уж на втором или третьем свидании

Гертруда Визе

Мне это не понятно, но спасибо за ваше мнение

Роберт Рахимкулов

Желательно с цветами и хорошее настроение шутки, прибаутки и Либидо))) т.е.должно быть обоюдное влечение по Фрейду, а так зачем встречаться....

Алексей

Скажу так, когда я приходил с цветами, тоже свиданием ни кто не считал! Потому я понял, а нафига деньги тратить?! Потом цветы дарить буду!

Алексей

Ну я частенько бегал так за дамами с цветами (я не бабник, просто пытался найти девушку), но потом понял, пустое это занятие! Так понятнее?

Алексей

Просто те встречи тоже свиданиями не называли! Максимум встречей!

Алексей

Ну да, мне везло на таких! Сейчас я утерял интерес не то чтобы покупать цветы, даже по подобным встречам бегать!

Алексей

Ну не знаю! Мне и одному не плохо!

Гертруда Визе

Лучшая компания, это я сама для себя. Всегда пойму, утешу, пойду, ни в чем ни когда не откажу👍

Алексей

Для меня лучшая компания - это моя работа!

*** Белка ***

Считается. Он может их в конце прогулки купить (а может уже приготовил). А девушке не придется таскать с собой неудобный букет.

Гертруда Визе

Ну в любом случае, это считается пришёл с цветами

*** Белка ***

Не пришел. Но ведь подарил. А вот если принципиально без цветов - это повод задуматься.

Александр Жук Эстония Таллин

на первое свидание парень просто обязан приитибез цветов цветы он может отправить с посыльным после свидания если захочет

Владимир Ошканов

А тебе прикольно будет все свидание таскать этот веник? Прикинь шаурмы захотелось, что делать будешь?

Владимир Ошканов

У нас работа не нормированная. Т.е. есть объем - работаем пока не закончим. А это может быть и пол года.

Гертруда Визе

Ну тогда только с собой наверное))

Владимир Ошканов

Как Леон с фикусом не расставался, так что-ли?

Владимир Ошканов

Можно попробовать. Будет такая фишка. А в бригаде будут говорить: Ты Вову не видел? Какого Вову? Ну того, с кактусом.

Владимир Ошканов

Надо еще такой, разлапистый.

Aleks

это неуважение но и надо понять парня что с финансами у него туго но свидание все таки не отменяется

Niherasebeblia

всегда на 1-е свидание приходил без цветов. умая девушка не обидится,а дура...анафига мне дура?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Лучше Тыквы! Теплые, прекрасные,теплые, влажные...С семечками внутри...Прекрасные, круглые...

Гарсон №2

Не всегда, знаю одну девушку, она сказала: ой зачем они завянут, лучше апельсинов купил бы))

Психоделический Енотик )

Не всегда ) была подруга обожала сладкое и не любила цветы ) вместо цветов были рафаэлки)

Селия Вымри

Я даже в магазине жопой горшок снес, когда торопился. Пришлось доплатить за урон)

Lo
Lora

Возможно свидание и без цветов..... Но мне всегда нравились цветы на свидании...))