Златка Золотая Она Же Зая

Скоро Новый год. Дедушка Мороз ждет письма) У вас есть Мечты, которыми бы вы хотели поделиться с ним?)

Ответы
Ни
Николай

Так мама не подарит то что бы хотелось) а я сам походу ещё тем дедом морозом буду... Я уже давно особо не праздновал новый год... А тут у меня дома появилась девушка с 2 х летней дочкой... Чет придумывать нужно будет..

Зиннур (Октябрьский)

Т. е. живущие как к востоку, так и к западу от Нила, По представлениям древних, Эфиопия была сказочной страной, простиравшейся к западу и востоку до краев земли.🌎 ☃️

Евгений Терехов

Ага!Надо написать и сразу самосвал подарков.)))Правда,потом от такого могут в психушку отвезти с тяжёлым маразмом,но зато сколько радости!)))))))))

Слава Касьянов

Теперь и детишкам не стоит ждать Дедушку Мороза. Он, устами взрослых, говорит, чтобы на подарки зарабатывали сами. Лучше с 14 лет.

Максим

Дедушка Вова и бабушка Дима хачу чтоб поженились и уехали нахрен и это наше всейстраныогромноеновогоднее пожелание

Юрий Трущенков

Если припрётся такой же синий как и в прошлом году , у меня к нему даже вопросы будут . Пожелания я уже приготовил .

Отрицательный Персонаж Мультфильма

дедмароз раздает подарки и смеетца находу ктото из вас умрёт ребятки в этом новом году

Николай Маурин

Здравствуй Дедушка Мороз Борода из ваты. Ты подарки нам принес? Дедушка усатый?

Валерий

Дедушка Мороз, дай в подарок нового президента! А Этого возьми к себе в олени!

Валерий

😀

Helena Veselova

Есть. Но как можно раньше хочется узнать, что ему написали внучки.

Римма Чечётка

В этом году я на него обиделась за прошлые года. Не буду делиться.)

Га
Газинур

Дед а Дед.ну дай ты ей пару тазиков долляров.чиво она мне пишет то

Cherry Cherry

Есть. Я отправлю их во Вселенную... а Деду Морозу мечты детей))

Юрий Баканов

Не стоит перегружать Деда. Пусть детишек осчастливает.

Вероника Ли

Есть но делится ими нет смысла они 10000% не сбудутся

Ал
Алекс

Чтобы Кремль провалился со всеми обитателями .

Ал
Алекс

С чего бы это ?

Ал
Алекс

А говоришь -золотая . А с умом у самой проблемы .

Златка Золотая Она Же Зая

Уважаемый Александр. После того как рухнет Кремль, и многим такой нелюбимый первое лицо, вы первый почувствуете свою беззащитность. Кремль в настоящий момент при всех косяках является сдерживающим элементом для всех наших друзей и знакомых за пределами России. Горланить вы сейчас можете конечно и бить себя пяткой в грудь... Но я бы предпочла что бы таких как вы бестолковых и нолей в политике было поменьше. Сильнее и целее будем.

Ал
Алекс

Целее вряд ли будете . Потому как вас (да и всех) давно и извращённо имеют .

Златка Золотая Она Же Зая

Иметь нас будут тогда, когда женщин твоей семьи реально физически будут иметь наши друзья и товарищи за пределами Нашей территории, причем в этот же момент это будет уже черти чья территория... А то, что у тебя к нашим домашним делам претензии.. Это подождать может. Приоритеты расставлять надо уметь.

Ал
Алекс

Да мы всю жизнь ждём и что ? Дождались , что уже на рыбалку некуда съездить , везде частная территория .

Воспитанный И Тихий

Есть. Но, главное, чтобы не пришел Дед Отмороз)))

Воспитанный И Тихий

Надо хорошо себя вести, а то у него бита в мешке...

Златка Золотая Она Же Зая

Не наговаривайте на дедушку

Порочный Круг

Старая , пьяная сволочь не выполняет желаний

Владимир Ермоленко

К сожалению уже не верю в дедушку мороза....)))

Елена Студенкова

Мечты.кудаж без них. Жаль ,вы не дедушка Мороз, а то бы с вами поделилась))

Владимир Ермоленко

Дедушка,но не мороз точно....)))

Маркиз Карабас

были пока не заменили деда мороза на санту