Алла

Говорят: "Денег с гулькин хрен" А какой у гульки хрен?

Ответы
Людмила Юрьевна

С гулькин нос, вообще-то. А это уже более поздний вульгарный выриант.

Алла

А на вопрос не ответили! И хрен- это овощ вообще-то! В чем вульгарность?

Людмила Юрьевна

В том, что это, вообще-то, эвфемизм. И овощ здесь не при чем. Гулька - гуля, голубь то есть. Какой у него хрен, если Вам интересно, поглядите сами.

Galit Sh

Так как у Гульки хрена нет значит нос больше

Борис Коньков

смотря какая гулька. есть гулька огого

Борис Коньков

гульки бояться в лес не ходить

Борис Коньков

хи хи хии может трансформироватья не предсказуемо

Александр Романюк

Нет его у гульки.

Александр Романюк

У птичек общее анальное отверстие. Исключение составляю утки и гуси.