Artur

Не кажется ли вам, что на сайте все больше и больше пенсионеров?

Ответы
Ирина

Пенсия и у Вас "не за горами"Время неумолимо идет вперед.Не успеете оглянуться,и Вы перейдете в этот разряд.Пенсионеры ничем не отличаются от Вас, непенсионеров. 😉 Во всяком случае, я заметила,что именно здесь пенсионеры более грамотны(пишут без ошибок) и вопросы и ответы сформулированы логично и адекватно,в отличие от более молодых🙂

Artur

Ктож спорит..

Ирина

🤝

Уральская Рябинушка

Пенсионеры-ладно, им делать нечего. Это-своего рода скамейка у подъезда, уже осовремененная. Но что делает здесь молодёжь до 25 лет? В их возрасте мы по подъездам целовались и на дискотеки бегали. Да ещё ведь и плачутся-где взять настоящего мужчину, или примерную девушку.

Ирина Королева

Продолжительность жизни растет и наши дети, а поотм и внуки - тоже. Ничего удивительного. Не успеете опомниться - сами станете... Пенсионеркой Или пенсионером. Это самое время постучать по клавиатуре. В вашем возрасте я просто жила, а Вы сидите у компа...

Artur

Я живу , буду жить и в вашем возрасте!..и как-нибудь без ваших советов!

Ирина Королева

А где Вы видите советы? Близорукий Вы человек. Я говорила лично о себе, отвечая на ВАш вопрос.

Антонина

Скучно живем! Оптимизма нету! Я это не про пенсионеров. Нам-то как раз всегда не когда! А вот что тут делает молодежь? Только со скуки... поучиться -то тут точно не чему. Все вопросы ..в корзину надь! 👋 😜 🤔 (Только без обидок)

Artur

Учиться чему-то можно только от людей достойных.. а можно и не учиться, а общаться и получать от этого удовольствие

Антонина

Es! Вот и я про это! Приятных общений и новых впечатлений!

Tanja

Артур, вполне вероятно,! Мне вообще попадаются глубокие мужчины-пенсионеры, за 70.Модераторы подкидывают. Считают, что со мной им, видимо , приятно будет общаться, я еще молодая пенсионерка...А вообще,можно выбирать, с кем вести диалог.

Artur

Целую ручки!

Tanja

Пенсионерке?!

Artur

Да!

Tanja

Вот видишь,и ты общаешься с пенсионеркой! Только вот твой возраст все время разный...

Игорь Шмырев

Все как в природе. Взрослеет сайт и с ним первооткрыватели, подтягиваются новые и так же взрослеют. Те кто сейчас пытается задавать тон..., через пяток лет будут списаны подступающими. В чем суть вопроса? Или выборы на носу?

Artur

Просто констатация факта

Игорь Шмырев

Понял. Спасибо.

Наиль Галимов

Спрашивалка - это сайт для пенсионеров. Данный сайт создан именно для данной категории лиц (я так думаю). Сам я тоже пенсионер. Если ты считаешь себя молодежью уходи с него, а то гляди не дай бог станешь пенсионером (шутка)

Геннадий Сокровный

Скажем так- людей зрелого возраста, начиная с пятидесяти лет, таких же тупых, как и детского возраста. Примерно только четвёртая часть здешних юзеров имеют адекватное нашему времени мышление, а-то и того меньше.

Artur

Адекватные здесь редко себя проявляют..

Геннадий Сокровный

Их здесь просто нет ?

Vova Xa Xa

ДА ТАК как не кому будит за единоросов голосовать не будь пенсионеров и пенсией их подкупает . До выборов всем по 500р накинут те идут голосовать выборы добавили на свет и бензин прошли полезли цены в магазинах

Татьяна Павлова

А, пенсионеры, разве, не люди? Значит, им есть о чем общаться, есть общие интересы, что нельзя сказать о молодежи, у которой пустые интересы, или вообще их нет. Пенсионером и Вы, молодой человек, когда-то будете.

Artur

Господь с вами! Все мы люди!

Татьяна Павлова

Главное, что вход, на любой сайт, свободен для всех.

Artur

Само собой!

Татьяна Павлова

Поэтому и не удивляйтесь, что пенсионеров много на сайте, они же пенсионеры, свободные люди, с огромным количеством времени, хотя, есть же и работающие, как на предприятиях, так и на дачных участках, а после нелегкого труда, естественно выходят в "эфир".

Roza Zornik

...Вам надо помнить, что человек как таковой интересен в любом возрасте: все зависит от того, что мы хотим в нем увидеть. Человек должен не только жить, но и в любом возрасте сохранять себя как личность!...

Ирина Масленицына

Вас напрягают пенсионеры? Это же хорошо, что возрастных людей научили пользоваться Интернетом! Они имеют теперь возможность развлекаться по-современному и даже делиться своей жизненной мудростью.)))

Artur

👍

Станислав Беляков

Точно! Еще они под аватарками симпатичных женщин прячутся! начинаешь общаться, выясняешь это, просишь прислать настоящее фото и о УЖАС! так и импотентом можно от стресса стать!))))))))))))))))))))))))

Наталья

Я здесь общаюсь с людьми разного возраста а так.. я бы сошла с ума без людей.. всю жизнь была в коллективе и вот теперь почти все время одна.. Здесь такие приятные люди отзывчивые и веселые..

Алла Матиевская

Раньше пенсионеры на лавочках сидели...лясы точили....а сейчас они могут общаться, не хуже, чем молодёжь. Да...и кстати...Артур...вы же тоже будите пенсионером...и что...откажитесь от интернета?

Геннадий Пивоваров

А ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО , РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ !!!!КАК ДЕДУШКА ЛЕНИН ГОВОРИЛ ,,УЧИТЬСЬ , УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ . А ВЫ ПЕРЕФРАЗИРУЙТЕ , И ПОЛУЧИТСЯ СНОШАТЬСЯ , РОЖАТЬ И РОЖАТЬ И СНОШАТЬСЯ !!!

Ир
Ирина

И что?....Нам ..после 50 повесится что ли?... На спрашке никогда не было ограничений по возрасту! Если Вам уважаемый нужны только секс отношения- какие проблемы? Море секс сайтов!...

Artur

А вы считаете, что в этом возрасте секса уже нет?

Галина Сергеева

Возможно да, хотя никто их не считал, а может на сайт знакомств? Там скорее всего больше молодежи, хотя и туда нас зазывают, прям так настаивают аватарку на свое фото заменить.

Artur

Дело личное каждого!

Галина Сергеева

Это точно, свобода выбора.

Леди "Х"

Это сайт для пенсионеров !!! Молодые должны работать , заниматься воспитанием детей , обнимать жену , молодеж учить уроки . Мы это все прошли , почему бы не пообщаться !😁

Игорь Шелудяков

Все больше и больше. Повсеместное сокращение армии, полиции, рабочих мест... Но, к сожалению, в России "пенсионер" и "не работающий" практически несовместимые понятия