Artur

Не кажется ли вам, что на сайте все больше и больше пенсионеров?

Ответы · страница 13
Ан
Анна

Да. У нас много свободного времени, хорошо быть пенсионером!!!

Светлана Федорова

Так идите на улицу. Общайтесь вживую. Мы то это все уже прошли

Наталья Казаченко

А что, для пенсионеров Вы хотели бы ввести запрет на общение?

Наталья Казаченко

Да просто вопрос так поставлен. И как вы определяете возраст тех, кто на сайте?

Artur

вопрос - просто констатация факта, не надо ничего искать между строк!.. будьте добры ответить по существу, или проходите мимо, не открывайте полемику!

Ак
Аквамарин

Такова уж натура человеческая,без общения ну никуда и никак.

Наталья Казаченко

Тамара Бобровникова

Я одна из них уже 12 ле пробабушка а всё общаюсь мне нравится .

Та
Татьяна

у кого больше времени. а где еще с пенсионерами пообщаешься?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

что поделать стареем ! у некоторых тут стаж уже около 8 лет !!))

Ла
Лана

пусть хоть и тут пообщаются им же не идти на сайты знакомств

Artur

Почему,это?.. сайт знакомств же не панель

Ла
Лана

там после 60 делать нечего

Наталья Родионова

Возможно это так и есть... А что вас этот факт вас раздражает?

Наталья Родионова

почему же возник этот вопрос ?🙂

Александр Шебалин .

Всё возможно в этой жизни,сейчас многие осваивают интернет.

Людмила Вахромеева

Почему так думаете?Они чем то отличаются от не пенсионеров?

Людмила Вахромеева

Пенсионеры такие же люди как вы молодые.

Artur

Этого никто не отрицает!.. Все мы люди..

Еленита

я тоже пенсионерка,это уже напасть для вас,молодой человек?

Artur

Вы хоть задумались на секунду, прежде чем написать такие слова???..если бы вы все оказались напастью для меня, что бы со мной было??.. это просто констатация факта!.. зачем искать между строк то, чего нету???.. что за люди!!!.. а потом обижаются!

Живу Для Тех.кому Нужна...

Это наша отдушина.где можно пять минут расслабиться...😆

Ольга

это они так долго в спрашке сидят, что уже на пенсию выходят

Татьяна Байганова

да мы старые и делать нам нечего а тут развлекаешься иногда

Света Лана

Совершенно верно.А что им делать?Чем заняться?Где общаться?

Ловец Снов

Так ведь нормальные все на работе--и что тут удивляться?😄

Лика Власенко

Больше всего вам кажется или вы себя в пенсионеры записали

Artur

А вы за всех вместе взятых отвечаете?

Лика Власенко

Можно сказать и так.Я считаю это глупый вопрос и лучше посущественее задайте.Пенсионеры они тоже люди и не хотят быть одинокими,если их много

Artur

Разве я написал, что они не люди и не хотят общения?.. вы чего??

Лика Власенко

Нет.нет.Я не встречала их на сайтах.но уверяю вас молодежи значительно больше

Аушева Валентина

Не напрягайтесь!Пионером Вы уже не будете, а пенсионером....

Artur

У меня нет причин напрягаться!