Artur

Не кажется ли вам, что на сайте все больше и больше пенсионеров?

Ответы · страница 6
Inna Shvanshtein

нет. больше всего неудовлетворенных сексуально,сдуреть можно от количества озабоченных

Нина Стeпаненко

а чего здесь делать молодым ... пенсионеры дома а молодым нужно общаться в реальной жизни

Нина Стeпаненко

в выходные дни я встречаюсь в реале а рабочий здесь ... зачем молодому человеку убивать свои года здесь ... у пенсионера уже не такой круг общения

Нина Ляукова

Точно, нас очень много, мы сейчас более прогрессивные, чем наши родители!!! ТЕРПИТЕ НАС!!!

Artur

Хорошо бы если все вели себя так, чтобы их не приходилось терпеть!

Нина Ляукова

Чем вас обидели пенсионеры??

Artur

Меня ничем!.. попадаются , пытаются обидеть, но я не обижаюсь на обиженных!

Нина Ляукова

Правильно поступаете! Среди молодёжи тоже есть уроды!!

Ла
Лаура

Я как то не обращаю внимания на возраст,ведь с челоаеком или интересно общаться или нет

Artur

Я тоже не обращаю, они сами дают о себе знать

Ла
Лаура

Это как...представляются?)

L S D

среди них встречаются очень приятные собеседники.. куда приятнее глуповатой молодежи..

Светлана Усова

Может быть. У пенсионеров много свободного времени и совершенно мало людей доя общения

Ла
Лариса

Но именно у пенсионеров есть острое желание пообщаться. Молодёж пусть в реале тусуется

Галина Золотарева

Конечно,мы "побеждаем"... Вам работать нужно,неча здесь бездельничать......😁 🙋‍♀️

Лидия Борисовна

Когда кажется...? Разного возраста. Молодежь больше под прикрытием- а нам терять нечего.

Илья Бакаржи

а вы не завидуйте, вот мы уже молодыми не будем.... а вы постареете, просто не торопитесь.

Антонина Кузнецова

Не обращайте на это внимание, пенсионеры тоже люди, да еще и с жизненным опытом 😊😉

Artur

Обращаю внимание только на нормальных, независимо от возраста.

Людмила

Молодые днем работают, а пенсионеры в компе сидят..))я работающий пенсионер..))😞...

Лиска

так что нам делать.. мне 63..я в50 получила выслугу..взяли ипотеку на 13 лет...вот и работала

Слесарчук Нина

И почему вас уважаемый Артур напрягают пенсионеры. есть сайт знакомств. для молодых...

Artur

А почему вы думаете, что напрягает, мадам? И вам не все ли равно , что меня напрягает?

Виктория ....

У русского человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника.

Алла Петрова

Хорошо работают школы третьего возраста по ликвидации компьютерной безграмотности.

Алла Петрова

Я тоже уже пенсионерка, но работаю. Вот сижу в компе по работе. Сделаю статью и отвлекаюсь на спрашке. да иногда и здесь черпаю вдохновение для заметок, которые похожи на фельетон.

Artur

не хотелось бы стать героем фельетона

Алла Петрова

Ну вам очень далеко до героя именно такой заметки. Бывают здесь "покруче".

Artur

спасибо на добром слове... приятно, что способны отличить без общения

Алла Петрова

Ну вы наверное тоже не только от меня получили ответы. Героев для статьи видно сразу. А бывает продолжительное знакомство с перепиской. Правда, на этом сайте редко. А на других у меня есть несколько примеров. Познакомилась с коллегой - журналистом из Симферополя. Так "прошла" с ним присоединение Крыма. Другой редактор из Адыгеи теперь мой друг. Уже 4 года знакомы и даже встречались на журналистских форумах в Москве, Дагомысе и в Белоруссию в пресс-тур ездили.

Наталья Сныткина

А, что в пенсионерам тебе не нравится? Скоро и ты будешь такой. Время так быстро летит.

Artur

Разве я написал, что не нравится?

Юлия Некто

А в чем разница? Общение запрещено кому то? Или этот сайт исключительно для молодёжи?

Artur

Ну и фантазия у вас некоторых!.. Это просто констатация факта

Никодим Малый

поставь свой возраст 29 лет и робот спрашки будет подсовывать тебе только молодух..))))

Веселый Роджер

Скоро станет еще больше, ведь со следующего года пенсионный возраст увеличивается.))