Сергей Чачев

знаеш слова какихнить песен?
и еще подскажите какуюнить интересную аниме мульт)

Ответы
Ro
Rosemary

Мы стали чужими и в сердце лед, но все пройдет, все пройдет, теперь глазами другими видим полет и вечно тающий апрель мои крылья сорвет.© Ничего не поменять, все что было - прошло, сожжены все мосты, все точки над и не убрать из слов.© Я пронесу тебя на руках по скалам и бродам, незачем мне одному мешать кровь с кислородом, солнце, в тебе есть сила управлять мирами, ведь ты одна заметила моё лицо под ногами.©

Ro
Rosemary

Жанр аниме?

Ирина Обвинцева

скатертью скатертью хлор-циан стелется и забивается нам в противогаз, каждому каждому в лучшее верится падает падает ядерный фугас

Вика Махановская

Конечно! Тетрадь смерти(не оч много серий),Хвост феи,Темный дворецкий,Наруто,Блич,зависит от твоих предпочтений^^

Momo Erkimbekova

дааа))По дороге летним днем
на-на-на на-на-на
Шли, обнявшись, под дождем
на-на-на на-на-на
Ослик, Суслик, Паукан :DDDD

Танюшка Агеенко

знаю только песни слова.а когда я тебя привел под ногами кочнулся пол ты твердила еще еще я люблю тебя вот и все

Ирина Морозова

В доль по Питерской ...(Окончание в слове Питерской нужно долго тянуть когда поешь). А мульт не знаю.

Людмила Попова

любые слова любых песен есть на офиц.сайтах групп,забивай в поисковик и будет тебе счастье )

Angelo Schrei Kaulitz-Trumper

я знаю слова оооочень многих иностранных песен! да и русских немного. аниме не смотрю

Aleksandra S*

конечно знаю...лично я смотрела Air Gear, можно сказать зацепило

Кристина Дисней

Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой...

Bad Crazy

знаю некоторые.ДюРаРаРа и Наруто прикольные)

Дарья Поплаухина

много слов песен знаю, а аниме не увлекаюсь

Анастасия Домарацкая

Я много песен знаю, а вот аниме не смотрю

Маша Крушная

песни слушаю английские аниме не смотрю

Н*
Натали *****

а каких-это каких? мульт-Розарио+Вампир

Alinka Valenchyts

песен очень много, аниме не смотрю!

V2
Vitta 2904

ни че не знаю

Наталья Романова

ничё низнаю.....тихничкам робю...

Костян Или Kstpank

Смотря какие ты смотрел аниме?

Соколова Екатерина

да знаю.а анемэ я несмотрю

Графиня Батори

знаю)хеллсинг,берсерк..