Людмила 131

Какие цифры преследуют вас по жизни?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Езжу на четвёртой машине. В госномере каждой присутствует цифра 4. Детство прошло в квартире №14, а юность- в квартире №49, следующая квартира имела номер 43. 😄

Андрей Всехмудрейский

К чему бы это? 😜

Андрей Всехмудрейский

Ну, и ладушки. А то я думал- к дождю 😄

Александр Рунаев

Когда учился в школе,то задолбали двойки,а за них меня долбил родитель и теперь,много десятилетий спустя,я понял,что во мне убили моцарта и это как минимум

Владимир Илюхин

Многие и разные, недавно сдал работу со сплошными цифрами, и как всегда - все срочно))) Просыпаюсь. а цифры в глазах)))

Людмила 131

попробую догадаться с трех раз - вы... из финансовой области?

Владимир Илюхин

Нет))) Это физика, математика)))

Людмила 131

ну что же вы, это была первая попытка...

Владимир Илюхин

Да, ладно, пока не присылают, и ладно, я у них последний, кто что-то умеет)))

Андрюшка

была и 7 и 2 но постоянно со мной 9 жил в 59 квартире теперь переехал в 49 дом на 9 этаж номер авто 992 телефон 922

Людмила 131

у меня тоже по жизни меняются цифры, были 1 и 2, сей час в основном 31

Андрюшка

у меня раньше 7 преследовала но вдруг раз и все изменилось и привязадась девятка кстати у меня и машина тогда была девятка с неё то все и началось и пошло поехалохотя и 7 иногда нет нет да промелькнет паркоместо дали 72 до метро иногда еду на 723 автобусе

Просто А...

меня по жизни не преследует ни что, цифры просто попадаются, как ямы на пути.

Станислав Москва

Новый диагноз - мания преследования цифр. 😳

Edward

Арабские в основном, но бывает и латинские

Беатрис

Edward

))))

Беатрис

просто преследуют более 15 лет))))))))

Алемжан

19))Родился..купил квартиру..женился.

Алемжан

Потом оказалось что и жена свою хату купила 19-го.И последнюю общую квартиру оформили тож 19-го))Эт я сразу то и забыл Вам рассказать.Знаю одного чела.У него вовсе невероятно.Женился,родилась дочь,развелся,снова женился,еще дочь...и всё это 18-го))))

Людмила 131

номер дома, номер квартиры, ну...печальные события, номер группы по вождению.....

Спокойная Старость

цифры на денежных купюрах

Василий.

Прожить как можно дольше.

.... Реус

Все 10 цифр толпой.

Людмила 131

так это ужас, а не жизнь)))

Наталия Алексеева

сплошные семёрки

Людмила 131

семерка хорошее число, везет по жизни?

Андрей Будняев

фибаначи

Андрей Будняев

оч. хорошо. а в широком понятии- комфортность зрительного восприятия разновеликих отрезков

Андрей Будняев

Лариса

Число 21.

Людмила 131

что оно значит? не секрет?

Лариса

День моего рождения.

Лариса

Нет,я вполне серьёзно.

Людмила 131

Значит еще что-то кроме дня рождения?

Странник 211

6 , 7 и 13

Айман Сейтмуратова

Водолей.? Аа... - Козерог..! )))

Ва
Валера

Ва
Валера

Не знаю, так или иначе встречаются

Сергей Босов

3,13,23

Наталья

13 и21

Андрей Васильевич Кудинов

4️⃣

Андрей Васильевич Кудинов

это радует )))))))))))))))) нас много ))))))))))))))0

Сергей Антипин

777777

Сергей Антипин

нет, просто семёрки