Ни
Ник

Сколько минут ты можешь обходиться без смартфона?

Ответы
Татьяна Казакова

Долго. Я не беру его с собой на кухню. Спокойно готовлю, спокойно ем, спокойно мою посуду, потом пью чай или кофе. Могу почитать журналы. Я всегда говорю, если я нужна приходите, звоните в мою дверь и поговорим. Ненавижу телефоны, смартфоны.

Валентина Жигалова

у меня смартфон для чтения (книги ) и разговора (телефон ) интернета на нём нет так что просто рядом чтоб быть на связи

Ни
Ник

А тут с чего сидите на сайте?))

Валентина Жигалова

стационарный компьютер но я тут не долго

Анжела Никулина

Чем больше- тем лучше. Только бы с работы не позвонили или не прислали очередное распоряжение.

Галина Сомова

Когда на даче или с друзьями, могу вообще в руки не брать))) Долго и очень долго, рекорд 4 дня)))

Александр Шебалин

А я и так постоянно без него,он у меня только как часы.А пользуюсь я планшетом,и то дома.

Элла

Целый день, потом все равно достанут, где была , почему трубку не берешь и все такое

Алевтина Немерова

Всю жизнь без него живу, пользуюсь стационарным домашним компьютером....😊

Людмила Иволга

Да хоть сколько.Прекрасно можно без него.Городской есть.По старинке.

Галина

Есть еще комп ,так не очень смартфон тягаю, в запасе еще один андроид

Людмила Давыдова

бОльшую половину жизни прожила........и нормально было..........спокойней

Се
Сеетичка😊

Страдаю только когда хочу отдохнуть, послушать музыку, а он занят😄

Особенная Особа=)

Вапще магу хоть скоко.. Но мне нильзя.. Далжна быть всигда на связи

Александр Самол

..у меня кнопочный телефон без интернета, только для звонков ..

Орхи Дея

Я им пользуюсь по мере надобности не злоупотребляя временем.

Аленка Светлая

Если не было других дел...не расставалась бы 25 часов в сутки🙃

Ольга Просто ******

По разному..зависит от степени загруженности и настроения...

Валера Бут

а сколько надо? есть простой самсунг для чисто разговора

Ни
Ник

Не знаю сколько надо, вообще спрашиваю

Валера Бут

время у меня не ограничено. на работе стоит стационар.так что мне смарт ........

Ve
Veryshka

На самом деле серьезный вопрос для нашего времени!

Пушистая

Когда нахожусь в компании друзей. Напрочь забываю

Андрей Григорьев

Да полмесяца валяется отключенный, и ничего, живу

Андрей Григорьев

Нифига. Стационарного телефона по работе хватает, компов три-четыре всегда под рукой. Я его вообще включаю только книжки в дороге почитать. А по телефону трепаться я не то что не любитель, а просто ненавижу.

Ни
Ник

Незнаю, у меня счета в телефоне, оплатить что-то,зарплату получить, по работе нужен )))))

Андрей Григорьев

Зарплата на карту приходит, причем тут телефон? Уведомления мне не нужны. Личный кабинет я на любом компе открою, и плачу картой или в онлайн-сбере, с компа опять же. А по работе мой номер рабочий, офисный.

Marinasadovaya8452

И звонки и платежная система и мой сети рабочие и тырнет магазин

Андрей Григорьев

Всё записано на два внешних диска, пароли и логины в трех блокнотах. А иначе сейчас никак. И в смарте я всё это естественно не храню. А там такой пароль, что я и сам спьяну не наберу

Marinasadovaya8452

Комп ремонтировать надо. А поскольку работа передвижная удобно со смартфоном. Ещё и съёмки много