Валентина Романовская

МУЖЧИНА ВЕЧНО ИЩЕТ ИДЕАЛ - ТАКИМ УЖ СОЗДАЛА ЕГО ПРИРОДА... С ЧУЖОЙ ЖЕНЫ ОН ДЕГОТЬ БЫ СЛИЗАЛ, А СО СВОЕЙ НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ МЕДА....ведь так?

Ответы
Виктор Маховский

наше общество не является естественным образованием , то есть ежели бы, от природы, и всё что в нём происходит нельзя однозначно причислить к Божьему Промыслу то есть к природному Творению.

Елена Дьякина

это так. Вот за это и не нравятся мне такие. Любит жену и к другим относится будет по человечески. А от других подальше надо!

Зия Шарапчиев

нет,не охочусь за чужими жёнами,и морду могу сломать за это,для меня чужая жена священна(не понимайте в буквальном смысле)

Валентина Романовская

какая Ваша национальность. у Вас все мужчины таких взглядов7

Зия Шарапчиев

я азербайджанец,за всех ответить не могу,кстати а разве национальность имеет значение?

Валентина Романовская

Нет конечно. но пока никто не ответил как Вы...Поэтому и спросила. где такие мужчины есть...Мало их сейчас то настоящих. которые женщину превозносят как святыню..

Зия Шарапчиев

они есть везде,но имел в виду чужих жён,а так я жуткий ловелас,если серьёзно женщина для меня всё,от а до я,интересно,а что Вам отвечают

Валентина Романовская

сОГЛАСНА. ловеласов много. но мало тех кто женщину боготворит... Другие видят лишь свою цель ,удовлетворение своих желаний../ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ/ просто рассуждения..А ответы разные... есть и хорошие мужчины.. а есть.что женщин критикуют...мол сами виноваты.что мужчины смотрят на других..Я с этим согласна... ВСЕГДА В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ ,БУДЬ ОНА ЗАМУЖЕМ ИЛИ ОДИНОКА...

Зия Шарапчиев

не только,она женщинаи несёт перед мужчиной определённую ответственность,так же мужчина поддаваясь секундному порыву,должен осозновать последствия своего поступка,как мужчина,а ни как дешёвый самец

Виктор Баранов

да нет не так это все эгоизм немного лишнего тестостерона и просто мелкий альтруизм и песнь последняя бизона

Валентина Романовская

похоже... ха-ха.. песнь последнего бизона...

А4
Александр 41

если жена решила что вышла замуж..родила и миссия выполнена - то да. не расслабляйтесь девчонки !! :)))

А4
Александр 41

))))))))))))))))))

Валентина Романовская

Женщина всегда при любых обстоятельствах должна оставаться женщиной. будь она за мужем или одинока...

Витя Петечкин

нет,для меня 1 есть 1 и никакой другой не нужно.на то я ее и выбрал.

Зиннур (Октябрьский)

Нет Это не так Женщина не одинока Не допускаю Наша же и в Своей

Зиннур (Октябрьский)

Разве женщина одна

Валентина Романовская

бывает, и не только одна. а одинока....

Зиннур (Октябрьский)

Но ведь может же она иначе жить Она же во внимании есть Рождена в любви двоих

Валентина Романовская

РОЖДЕНА И ЖИТЬ..

Зиннур (Октябрьский)

Могут же друг для друга Разве могут в своем отказать Не будут же отчуждать Как лучше жить

Валентина Романовская

МОГУТ.ВСЕ МОГУТ - ЕСЛИ ЗАХОТЯТ...

Но
Новыйрусский

если так? то чего от природы дождались Вы? Хрен редики

Валентина Романовская

а может мужчинам пора измениться в лучшую сторону и открыть глаза ,посмотреть по другому на свою жену...

Но
Новыйрусский

сори за опечатку, в смысле хрен редьки не слаще... не все можно понять вкусом. есть и другие рецепторы))

Валентина Романовская

понятно..

Алмаз Гайсин

ну не хочу врать.не разу не изменял.вот честно говорю.

Валентина Романовская

значит просто любим....и любишь... или может нет жены...

Анатолий Маньяков

Вариант с чужой женой и мёдом не рассматривается

Валентина Романовская

и .что хотите етим сказать?

Анатолий Маньяков

Судя по базару то ,что хотите услышать

Валентина Романовская

НЕ ПОНЯЛА?

Sergey Balan

Нет не так, просто Вам не повезло...

Валентина Романовская

Мне точно не повезло в этом вопросе...А ВАМ?

Sergey Balan

У меня с этим все в порядке...

Валентина Романовская

Я за Вас рада...еще одним счастливым человеком больше...УДАЧИ ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ!!!

Елена Староверкина

все зависит от жены и ума мужа

Валентина Романовская

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий (Гоша)

Нееет!!! Попрошу не обобщать 🙂

Иван Деменев

Смотря какой мужчина!

Айгуль

смотря какой МУЖЧИНА

Валентина Романовская

а это точно.не все они как и мы - одинаковы...

Lw@***

это какие отношения

Валентина Романовская

Ну конечно же есть!!! Да еще и рядомю. то мы,люди, не всегда его видим..А ценим когда теряем...

Lw@***

я сама уже прожили 38 лет,всего было,но продолжаем любить друг друга,общие интересы,дети ,внуки

Валентина Романовская

Если очаг не поддерживают ,он может угаснуть.. А Вы молодцы!!!УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Lw@***

Благодарна и вам счастья!

Валентина Романовская

БЛАГО ДАРЮ!!!

Iskander Kolymskiy

я бы не сказал

Валентина Романовская

а как сказал бы?

Валентина Романовская

а как сказал бы?

Валентина Романовская

а как сказал бы?

Iskander Kolymskiy

я хочу, она не хочет, .....точнее они

Валентина Романовская

ая я я.. а одной жены - мало..

Iskander Kolymskiy

у меня не тот случай, когда жена одна от начала и до конца жизни. были в моей жизни женщины, были.

Валентина Романовская

ВАМ ВИДНЕЙ.ГДЕ ВАШ ИДЕАЛ.... в поиске или в натуре рядом...

Александр Толстик

не во всех

Валентина Романовская

прекрасно.что есть и такое мнение...

Валерия Топольницкая

не всегда

Ксюша Сергеева

это точно