🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

🖼Вы считаете себя королевой или королём?👑😅

Ответы
Язва Сибирская

Я конечно человек скромный поэтому считаю себя не королём а скорее Богом кстати если говорить это слово применительно ко мне то его нужно писать с большой буквы😀🤣

How Are You ?

Ответственности и пафосности много .. Проще быть шутом и иметь обоих . Короля иметь ментально , а вот касаемо королевы .. Тут надо ее лицезреть ))

И*
Ирина *Z

Интересно всё-таки это то, что там говорит свита... 🥳
А то считает себя королем, а свита считает шутом.

Va
Varenich

Это фамилия такая... Где вместо Ё - Е... Вот и получается - Королева... 🙂 По паспорту... И... Не поспоришь... 🙂

Crazy Snowman

Я умею считать и, при необходимости, сумею сосчитать, что на абаке, что на логарифмической линейке)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что за прикол считать себя королём при отсутствии подобающей атрибутики. это же шиза полная.

Ле
Лесничий

Нет. А то потом захочется быть Наполеоном, Нострадамусом ... и далее до койки с ремнями.)))

Александр

"Я король маркетинга! У меня "удовлетворительно!" (С) Т/с "Студенты". ))) Как-то так.

S B

без разницы кем, все равно все достанется принцу или принцессе по наследству

Миша

Дп считал когда жена родила мне девочку, но сейчас мне все похрен, почему то

Ти
Тина

Ой так трудно выбрать,не знаю,давно уж я король,но вроде королева.😂

Владимир Ефимов

Когда человек любит, то он не замечает других людей, кроме королевы

Ми
Милая

Да хоть принцессой будешь себя считать только толку от этого

вв
василий ваzилефс

Я еше не в палате №6. Да и здесь на сайте их скорее всего нет.

Дмитрий Каракозиди

Ваше величество не соизволило сделать меня своим еоролём.

An
Andrew

Нет, с этими не ассоциировал себя. Они мылись раз в неделю )

Наталья Ускова

Ой, по знаку зодиака - лев, сама природа сказала- царица😂

Сергей Осипов

В следующей жизни возможно буду просто императором ...)))

Бахром Курбонов

Нет конечно могу только считать карол для себя и семью

Виктор

«королем быть не могу, герцогом — не желаю; я — Роган»