Niherasebeblia

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.
Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь.
Дай человеку религию и он ....?

Ответы
Владимир С

А если ничего не давать, сколько можно на халяву? Пусть своим трудом попытается хоть что-то.

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Emmanuil Christov

НУ ЧТО, - СТОПОР ??? ТЫ ХИТЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ РЕЛИГИЯ, В ПОНИМАНИИ БОГА???

Niherasebeblia

анафига богу понимание религии? он сам по себе вездесущ и всемогущ!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..будет кричать об оскорблении своих чуств

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Vi
Viki

А дай человеку арбуз и он ссыт всю ночь)))

Niherasebeblia

а если еще и со снотворным....😂!

Vi
Viki

Это вообще труба дело)))(

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Vi
Viki

Это факт)))

Ирина

Поимеет власть, либо нам ним её поимеют

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Ирина

😁

Сварожич

И он будет кормить церковников.

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️

Галина Татаринова

Перестанет думать критически

Niherasebeblia

* Перестанет думать критически *...и начнет кретински! Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Сергей Субботний

за*бёт мозги всем окружающим.

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Сергей Субботний

тоже вариант.

Володя

Будет иметь всё что пожелает

Володя

я не интересовался просто купил что хочу и всё.

Татьяна

неприкасаемая каста?

Niherasebeblia

у одной моей работодательницы знакомая продавала виллу в поселке миллионеров Гиват -Совиньон(середина 90-х). ее покупал какой-то российский олигарх. он явился для оформления купчей с адвокатом и чемоданом💵=6 млн. бабка там охренела.она сама миллионерша,но таких денег в руках никогда не держала!

Володя

для меня деньги просто состояние энергии я их никогда не коплю мне проще их создать когда и сколько нужно .

Niherasebeblia

ну у меня денех тоже минимальный запас. Адвокат говорит наследникам при вскрытии завещания-" покойник был умнее ,чем вы предполагали и все деньги просадил при жизни! вам остались долги"!

Валерия Казакова

Просрет он и рыбу, и удочку.))

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Валерия Казакова

И я о том же)))

Игорь Юхим

будет дурманом на все мозги

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

🇷🇺 Анжелика*

запретит вам ловить рыбу)

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Валерий Герасимов

...будет воевать всю жизнь

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Александр

Лишится и рыбы и удочки...

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Ша
Шальная🇷🇺

...если умный, не возьмёт)

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

...будет тупой всю жизнь.

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ведь верно...

Виктор

А почему дай религию??

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Виктор

Вы так и не ответили, зачем её дают.

Niherasebeblia

за тем же,зачем и берут!

Виктор

Вот, если бы я попросил, то да))))

Александр Емельянов - Женат

....сдохнет от голода...

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Я По Твою Душу...

Будет раздавать рыбу.

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼

Я По Твою Душу...

Или так))

Helena Veselova

Будет кормить других?

Niherasebeblia

Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.☝️ 🖼