Елена Калашникова

Согласны, что встречают по одежке, провожают по уму? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Екатерина Мокина

Я считаю что цепляет не идеальная внешность,одет с иголочки,а что-то необычное в ней,что-то нестандартное, пусть это курносый нос, узкие глаза или огромные губы,заразительный смех,голос,не важно, именно в такое и влюбляются.Для меня самое главное чтобы я с человеком нашла словесный контакт,остальное меня не волнует.

Вова Катаев

нееееет )))))))и провожают по одёжке)))))))))

Вова Катаев

ууууухххх как за деньги люди жопу лижут)))))))))))))

Вова Катаев

совсем совсем)))))))поверь я знаю на рынке работаю!

Наташа Алексеева

я тоже продовец но если мне не нравится клиент я не встану хоть и с деньгами

Вова Катаев

а большенство встанет)))))))))))согласись?)))))))я одного танцевать заставлял за сотку)))))))))))))

Вова Катаев

не спорю но сейчас стока рабов которые просто поклоняются денежным знакам!стёрто всё и совесть и понятия тока в глазах деньги,деньги,деньги!

Самир Садыгов

ДА НО НЕВСЕГДА !

Лариса Круглова

Это верно, но выглядеть нужно всегда хорошо.

Елизавета Маркова

Лариса, согласна полностью!!!

Лариса Круглова

По другому женщине нельзя.

Вера Макеева

попо одежке встречают и провожают, а по уму деньги платят.

Лариса Круглова

Не всегда, Кому как повезет.

Вячеслав Бородулин

да мне пофиг

Валентина Мазурина

ДА ОПРЯТНОСТЬ И УМ СОВМЕСТИМЫ

Николай Грачев

согласен)

Seva Amraxova

Согласен что прежде чем сказать слово,лучше прежде обдумать???