Местный злые пророки преклонного возраста - ущербные люди или реальное зло?

Ответы
Сергей Богатов

Что они пророчат?Глобальные события или по-мелочи предрекают судьбу индивида?

предрекают

Сергей Богатов

Так может им идти в экстрасенсы и предсказатели?И будет какая-никакая,а работа.

думаете?

Сергей Богатов

Ну конечно,хоть со спрашки уйдут,будут делом заняты,клиентов принимать станут.

Ну да

Прочьсмоегоболота)

Мы всеобщее зло- бойтесь нас!!!!

Ого!