Иван Ча

А какой последний фильм ты посмотрел(а)?

−1
Ответы · страница 2
Т@
Т@Ня

Сериал российский Прощай, любимая ...Детективная история. Актеры хорошие играют. Хороший фильм

###

Такой чтоб запомнился - Остров проклятых... Ди Каприо бы только за него три Оскара вручила!)

Manshuk Doschanova

Абхай Чаран про основателя Международного Общества Сознания Кришны про Шрилу прабхупаду

Анни Странница

В кинотеатре. Что то про роботов. "Идеальный мужчина". Онлайн сериал "Лекс" 2 серии вчера.

Margaret Gerardessky

Всплеск. Классный фильм про русалку из 80-х. Пересматриваю не один раз любимые фильмы.

Angel Kolyuchka

Если в кинотеатре то черепашки))) А если дома то дело было в пенькове-пересмотрела.....

Вольная Волна

Тайная жизнь домашних животных, мультик с сыном в кино ходили. Классный, оч.смешной)

Алла Шмакова

В кинотеатре -Исход, цари и боги. По телевизору я фильмы почти не смотрю, не успеваю.

Иван Ча

Хоть в кино заглядываешь) молодец

Мяско На Коляске

Не помню... по моему мульт историю игрушек... а из фильмов... вроде форсаж последний...

Дарья Иванова

ой... не помню как его... что-то про зомби-апокалипсис... сын заставил с ним смотреть...

Айша А

Последний : узбек ф-м " Подкидыш " Хотелось бы посмотреть казах ф-м "Уроки гармонии" .

Лариса Шерстнёва

Я последний фильм еще не смотрела, хотелось бы последний посмотреть лет через 50.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я очень давно не смотрел фильмов поэтому и названия последнего даже не помню

Елена Свадеба

"Дневник памяти"-по Николасу Спарксу...-по совету парня с "Храбра"!Великолепно!

Наталья Гончаренко

То, что посмотрела -- не понравилось. А последнее что понравилось -Три идиота)

Виталия Ковалёва

Наша мелодрама "Очнуться на помойке". Фильм на один раз, но смотреть можно.

Владимир Асиновский

Последний ещё не наступил. Сегодня смотрел Война на западном направлении

Олеся Неб

Один день.Мне кажется чудесный фильм:)Можно пересматривать снова и снова

Нина Вязовикова

Я ужастики люблю, мистику. Самый последний посмотрела по НСТВ "Парадокс".

Александр Иванов

Махабхарата, но не смотрел, а смотрю с удовольствием. Очень много серий.