Иван Ча

А какой последний фильм ты посмотрел(а)?

−1
Ответы · страница 4
Василий Тимофеев

современные фильмы не смотрю осбенно за бугорные типа Аватар

Юлия

"Люси", который мне тут упорно советовали) Разочарована... А Вы?

Мила

Буквально сейчас закончился. называется "сейчас самое время".

Александр Андронов

"Спецназ против самураев" сиквел старого японского фильма . 🙂

Владимир Ушаков

Я частенько смотрю мои любимые фильмы : Собачье сердце и Бег.

Мила Колосова

АНТУРАЖ...- пакость несусветная:((( Долго не пойду в "киношку".

Руслан Сибиряк

сейчас смотрю Невероятные приключения итальянцев в России

(((=

в город не хожу , дома смотрю диски ," Танцующий с волками "....

Яна Райская

Из фильмов - Интерстеллар. Из серилов: две серии Любовников.

Вера

че та смотрела не знаю название про убийство расследование

Вита

загадочное убийство 2019,нормальный,на один раз посмотреть))

Вита

Ночной поезд до Лиссабона
и этот
понравился))

Вита

😉🙂

Евгений Крымов

что-то и сейчас по ящику бормочет... а, пардон, это россия24....

Надежда Егорова

"Красавица и чудовище" с Винсаном Касселем, мне понравился.

Анна Неверова

Уж и не вспомню. Сериалы не люблю. А-а вот.. - "Мы из будущего".

Светлана Алексеева

Наследники ) Трилогия от Диснея. И всё из-за одного актёра )

Кристина Сталь

Если именно фильм, то есть полнометражку, то "Малефисенту".

Devushka Siren';

Любовь и Голуби повторяли по тв. С удовольствием смотрела!

Люд- Мила

"Личная жизнь следователя Савельева" 25-26 серии - нравится:)

Елена Конкина

Ну из тех, что посмотрела да ещё и понравился - "Жизнь Пи".

Ирина Князева

вот только что смотрю фильм 8 первых свиданий..посмотри)

Иван Ча

Отлично, вибер все же повеселее

Иван Ча

Надо бы найти тебя в агенте

Ирина Князева

ну не знаю , тебе видней..))

Ирина Князева

ну так и ищи.. сейчас заходишь ко мне в мой профиль а там и в мой мир ..

Иван Ча

О, точно)) совсем заработался