Василиса Евгеньевна

А вы слушаете свою интуицию? как понимаете ,что она говорит вам правду?)

Ответы
Лора

слушаю, да никак не понимать, это ж не подружка которая нашептывает как сделать, просто хочется сделать именно так , а не эдак

Полина Кузьмина

Стараюсь слушать всегда, потому что, как только слушаю разум, то понимаю, что надо было слушать интуицию:)

Слава Касьянов

Да и обманывала не редко. Иной раз думаешь, вот, вот, сейчас получится, так нет же, срывается, врет, зараза.

Тетя Фрося

слушаю,но она меня иногда подводит ,печально, но факт Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Красавин

Василиса! Доброе утро. Ты, как всегда, Прелесть! Но КАК можно "слушать" интуицию?

Сергей Красавин

Стерв просто обожаю... Они умные... Как ты...

Василиса Евгеньевна

)))))))))))))))вы мне льстите)))) где мой мерс? где мой миллионер? где?))) так какая я стерва?))))

Сергей Красавин

Про любовь/счастье от Софи Лорен знаете?

Сергей Красавин

Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Сергей Красавин

Добрый вечер! Что у нас на ужин?

Вероника Королевская.

Я потом понимаю.что она говорила правду.а я вовремя не послушала её.

Ро
Розочка

слушаю..но часто делаю наоборот..а потом вспоминаю свою интуицию.

Ро
Розочка

....так ведь...интуиция это совокупность приобретенных знаний .желаний стремлений и большого опыта....значит мой опыт мал....потому и не всегда прислушиваюсь..

Василиса Евгеньевна

а я думаю это не опыт а если хотите Ангел что подсказывает

Ро
Розочка

..слава Богу......может и на меня ниспошлет милость...когда-то

Александр Шабаев

Она всегда говорит правду. Главное - прислушиваетесь ли вы к ней

Юрий Бербек

Я ученый, и моя интуиция базируется на знаниях и опыте.

Надежда Ковтун

Да слушаю как бы внутренний голос подсказывает

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Иногда слышу, но не верю ей, а потом сожалею....

Олег Ефремов

василиса не знаю если честно но верю

Майя Петрова

Слушаю. По последствиям понимаю.

Василиса Евгеньевна

а используете ли подсказки?

Аркадий Бахчевников

Лучше перебдеть..... Я пессимист.

Она

Всегда слушаю.. Правда всегда...

Василиса Евгеньевна

не всегда ж хорошие подсказки дает

Она

Тем не менее зато не делаешь ошибок

Василиса Евгеньевна

иногда делать надо но итог знаешь уже. и от этого никуда не деться

Аламути

Если вдруг становится горько...

Константин Крылов

Много факторов в понимании.))

Андрей Афанасьев

Она у меня добрая и я ей верю

Гена Лозовой

голос слышу иногда в голове

Чёрный Альбинос

А я за враньё ей не плачу!!!