Николай Lasar

Как вы считаете, кого больше оптимистов или пессимистов?

Ответы
Ульяна

Оптимисты считают, что оптимистов, а пессимисты считают, что пессимистов... А я считаю, что больше людей, которые не относят себя ни к пессимистам, ни к оптимистам.

Николай Lasar

А может и к тем и другим?

Ульяна

Или так.

Леона 唐倩

Это -искусственно навязанный подход к людям.Да и термины латинского происхождения ничего толком не обьясняют по сути своей и выдают авторов такого деления.

Вера Ефимцева

Я не знаю, в моем окружении больше оптимистов, потому, что я сама оптимистка, а в окружении пессимиста наверное наоборот, подобное подобному притягивается.

Николай Lasar

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Умничка!!

Николай Lasar

Соглашусь полностью.

Вера Ефимцева

Хорошего Вам настроения.

Николай Lasar

Спасибо!! 🌹

Вера Ефимцева

И Вам спасибо.

Вера Иватина

Считаю что оптимистов мы теряем ,портит компьютер Надо с молодежью работать,больше освещать жизнь города ,развивать чувство патриотизма

Николай Lasar

соглашусь.

Юля Фролова

конечно оптимистов, и я оптимист, все будет хорошо по любому, а если не будет, то надо что то делать что бы было хорошо и тогда будет) 😇

Andrey I Шо Вам Ишьо?

счастья вам 🙂

Юля Фролова

спасибо!! и вам того же)

Irinka Chuprova

лучше конечно быть оптимистом и для здоровья и для души,но эта система делает из людей пессимистов,в лучшем случае-реалистов...

Ирина

оптимистов больше... и хотя бы поэтому сумма весх кредитов превышает валовый доход на десяток, а то и больше лет вперёд!

Светлана Соколова

Мир держится на равновесии,и не дай бог будет перевес в одну или другую сторону,гармонию надо соблюдать)))

Роман Хорт

видишь сенсей ты постоянно меня недооцениваешь

Светлана Соколова

это точно,в тебе что то есть,особенно,когда ты такой как ты есть на самом деле,без умняков)))

Роман Хорт

поверь мало кто знает меня настоящего точнее помнит меня. я сам себя давно уже не помню

Светлана Соколова

мне кажется мне удалось самую малость вернуть тебя)

Николай Lasar

Не возвращай!! Зачем?

Ольга Муравицкая

оптимистов,знаете старый анекдот "пессимист - хуже уже не будет, оптимист радостно-будет!будет!"

Ирина Емельянова

в настоящее время, особенно в нашей стране в свете последних событий, думаю, что писсмемистов

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если бы больше было оптимистов,то мы бы ходили по улицам танцуя)))и в рупорах играла музыка)))

Николай Lasar

Не обязательно танцевать.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а почему и нет))танцующая походка)))

Лера Аксентий

Пессимистов. Все думают, что они оптимисты, а на самом деле пессимисты. Я скрытый пессимист.

Лера Аксентий

Это ведь правда

Николай Lasar

Нет, не правда. Иначе бь не было бы и прогресса.

Марина

Позитива!!! Конечно Оптимистов! Улыбаемся!))) Приятного общения в Великолепный Вечер!!!

Николай Lasar

🌹 🌹 🌹умница!

Марина

Вы сам Умница!) Благодарю за цветы!!! Вам Всего самого Доброго!!! И отличного настроения!!!)))) 😉 🙂 👍

Николай Lasar

Спасибо!

Марина

Взаимно!!! :DУлыбаемся)))) ;)Оптимист тот, который,находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание!))))Удачи!

Николай Lasar

Соглашусь.

Марина

😉 👍У оптимиста,каждое утро Воскресное)))И каждый вечер пятничный!!!))))) СПИМ Сладко!!!

Юлия Ботова

Здравствуйте. Думаю оптимистов, я сама такая и меня окружают в основном такие люди.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хорошо 😉

Наталья Березина

Судя по моему окружению пессимистов больше, мне оптимистке трудно сотрудничать

Жанна Черепанова(Семенова)

Конечно пессимистов! Нас - оптимистов мало осталось!! Вымираем потихоньку!!! 😄

Николай Lasar

Иначе не было бы и прогресса.

Жанна Черепанова(Семенова)

А вы считаете прогресс зависит от пессимистов? Мне кажется наоборот!!!

Николай Lasar

Верно!! И я о том же!!

Жанна Черепанова(Семенова)

А почему тогда вам не понравился мой ответ изначально?

Николай Lasar

Потому что от пессимистов нет прогресса.

Ирина Новокрещенова

Оптимисты считают, что оптимистов. Пессимисты, что пессимистов. А я реалист

Валерий Гусев

Я даже могу назвать почти точную цифру оптимистов...Вроде их 140 миллионов))))

~Miss Caty~

оптимистов меньшинство-оттого им и места под солнцем больше достается

Николай Lasar

Не согласен. Им труднее чем пессимистам.

~Miss Caty~

от чего-же так?

Николай Lasar

Подумайте. :?

Анна Astra

оптимистов, иначе кто нибудь уже взорвал бы эту планету, чем мучаться

Николай Lasar

:?Взорвать?

Анна Astra

это не руководство к действию)) а вы как думаете?

Николай Lasar

жизнь прекрасна. Зачем же ее губить?

Анна Astra

согласна