Татьяна Юрьевна

Совет дня для мужчин. Никогда не ешьте свежие огурцы из холодильника, одинокой женщины.

Ответы
Василий Сычёв

Я тоже предпочитаю не употреблять из холодильника одинокой женщины томатный сок ,а тем более когда он смешан с водкой

Николаус

Морковку и бананы тоже не пробуйте! Одинокая женщина вегатарианка?? Сосиски и сардельки для неё мёртвое зверьё?

Светлана ```

Татьян , огурцами сейчас может пользоваться только бомжихА.. да и тО , смотря на какой помойке пасется !

Вера Попова

татьяна юрьевна из личного опыта что ли я одинокая но есть интернет и всякие штучки продаются

Татьяна Юрьевна

Что касательно меня, то в этом проблем нет. Не переживайте.

Вера Попова

откуда такие знания

Татьяна Юрьевна

Я же не вчера родилась.

Вера Попова

понятно этим вы вчера занимались

Татьяна Юрьевна

И тем и этим...

Эдсон

Хы, если я уже в холодильнике одинокой женщины то свежие огурцы ей вряд ли пригодятся 😁

O X A N A

Скорее бы люди вышли из самоизоляции, шиза косит наши ряды быстрее, чем предполагалось.

Андрей Шатрыкин

А в чем проблема?)))) Странно, если после всего женщина кладет его в холодильник😄

Татьяна Юрьевна

Есть другой вариант. Для тебя салат...

Андрей Шатрыкин

А компот есть?!))

Борис Толстошеин

а лучше ничего не ешьте....ни огурцы...ни бананы....баклажаны...морковь....кабачки....

Владимир Ефимов

Это ещё надо выбрать время, когда её нет дома и добраться до её холодильника!....

Татьяна Юрьевна

Да да, именно так.😅

Владимир Герасимов

Да, у огурцов двойное назначение. Хорошо, что помидоры можно. Я их люблю!

Та
Татьяна

правильно. свои приносите!😂

Вера Bdfyjdf

Если мужчина открывает холодильник, может женщина не так уж и одинока...

Vyacheslav Maltsev

Хахаха. 😀😀 Типа неизвестно куда она их засовывала? 😀😀

Татьяна Юрьевна

Воооот, респект!!!

Vyacheslav Maltsev

Я же извращенец-сразу смекнул о чем речь. 😀

Nikola Mahkov

-согласен!-статья в=Литературной газете!=огурец-лучший любовник!--👌

Эт точно ....... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Εγγίση Το Αιώνιο

А вы знаете я огурцы с кожурой не ем я ее тщательно ножам снимаю

Ярослав Ропецкий

тут подсказывают что такие огурцы имеют специфический вид 🌹

Юрий

дак я могу их заменить, при том с огромным удовольствием)))

Debur Debur

Я всегда перед этим смотрю, остались ли бананы...😂😂😂

Дуб Дубом

Особенно, если они ещё и тёплые 😅🥒🥒🥒

Алексей Пимяков

а она что холодным пользуется? вон у соседа тепленький