Герман Киричев

сбербанк подделав документы украл гробовые у пенсионерки-инвалида.С 2010г. она обращалась во все властные структуры вплоть до Президента с просьбой представить контрольную ленту.Все бесполезно.А Вы верите что можно добиться справедливости ???

Ответы · страница 2
Татьяна Усова

Верю. Но это иногда требует несоразмерных затрат...

Ak
Ak-1959

что значит "сбербанк"?-это сделали конкретные люди

Герман Киричев

устав бороться за справедливость я просто взял и написал липу что-бы помрчь власти. Полиция следила за моим блогом что я пишу иэтим воспользовался.Черезпару дней пришел полицай заявив что контрольная лента пропала и помочь ни чем не могут. Вот эта запись .------ Герман Киричев Вот где "собака зарыта" !!! Как рассказал один из сотрудников Сбербанка архив в котором находилась контрольная лента и приходный ордер подписанный лично КОНОНЫХИНОЙ А.Я. на сумму 20 000руб. которые она почти 900 дней требовала предоставить ---СЛУЧАЙНО ПРОПАЛ !!!! Своим бездействием ; а может действием; ПОЛИЦИЯ ПРОКУРАТУРА СЛЕДКОМ этому способствовали. И ТАК: Поезд ушел. Улики уничтожены тем самым нарушены ст.144и145 УПК РФ. Воры из Сбербанка могут себя чувствовать в БЕЗОПАСНОСТИ !!!! Чем не взаимовыручка!!!

Наталья Кудрявцева

можно-то можно, но не всегда и ценой каких усилий...

Герман Киричев

Горшенина Екатерина

Молитесь Богу и просите у него помощи и мудрости

International

можно. надо таранить до оталого. и не здаваться

Владимир Радудик

Справедливость в нашей стране это фантастика

Наталья Кротова

можно если очень захотеть, но нужно много сил

Сергей Седов

"Против лома не приёма. Если нет длинне лома"

Светлана Ковалёва-Панычева

верю, нужно обращаться к грамотным юристам

Olya Soyl

не верю...что сбербанк подделал документы..

Гр
Григорий

сомневаюсь, что добьется чего нибудь. :'( 😞

Дмитрий Бобров

В другое время,в другой стране

Герман Киричев

Та
Татьяна

нет сейчас справедливости!!!!!

Хельга Шувакина

если очень в ЭТО верите..

Герман Киричев

Хельга Шувакина

я с Вами согласна...ОНИ нагло себя ведут..я с НИМИ сталкивалась в Подмосковье НЕОДНОКРАТНО..как в 90-е года мне задерживали на 2 месяца зарплату...

Герман Киричев

вот создал сообщество::: moscheniki Создав это сообщество я хотел только одного-РАЗОБЛАЧАЯ воров и мошенников осевших в Сбербанке предупредить людей и призвать их к бдительности!!!! Если украдут у Вас вклад то при этой власти нет ни одного шанса вернуть деньги.СБ ворует даже ГРОБОВЫЕ !!! О возврате денег ВЛАСТЬ палец о палец не ударит.Наоборот будет укрывать это преступление. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!!

Хельга Шувакина

благодарю за столь подробный ответ..))

Маша Клименко

нет но надеюсь

Герман Киричев

Виктория Хвостиченко

нет, не верю

Герман Киричев

Любовь Дернова

возможно

Герман Киричев

Любовь Дернова

да! в наш век всё возможно

Лена Гапеева

вряд ли

Герман Киричев

Дона Сабиржанова

Да верю

Герман Киричев

На
Наталья

вряд ли

Герман Киричев