Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Возможно ли зарегистрировать страницу на Спрашивалке не через Социальные сети?

Ответы
Танѩ

Сейчас уже невозможно,разве что кто-то зайдет со своего личного акка и зарегистрирует вас, подарив вам этот акк,я пробовала с нового смарта,не привязанного ни к какой сети,без загрузок вообще и была в шоке,когда заходила через гуглевский поиск и меня выводило на мой профиль.

Танѩ

Точно именно такой))))

На
Наталия

Для того чтобы этого не было, нужно выйти из спрашки и мира. а после этого заходить через вновь созданный почтовый ящик)))

Танѩ

пробовала,все одно.

На
Наталия

Странно

Танѩ

Вот так вот.

Александр

Создаете новый почтовый ящик на майле без фото , с чужим именем , заходите на спрашивалку и регистрируетесь по этому ящику и все , хотя по IP вас модераторы все равно вычислят , но об этом будут знать только они а они в такую хрень не лезут , им чем больше клиентов тем лучше.

Алексей Генералов

Попробуй с главной страницы - sprashivalka.com Если запросит зайти через соцсеть, то нельзя.

Виталий Яруллин

Марина Истомсина из Печоры,нет,спрашивалка это ведь приложение)))

Виталий Яруллин

Конечно пусть будет,дурачки тоже были,есть и будут во всех соц сетях

Виталий Яруллин

Да я уже боюсь что-то говорить,еще попаду под раздачу))),настроение у вас не очень

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да ну, брось ты, нормальное у меня настроение, с чего ты взял что оно не очень?

Виталий Яруллин

Первое твое предложение прозвучало несколько угрожающе))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

просто не люблю когда на всеобщее обозрение выносят имя фамилию и ещё и город в котором проживаю, у многих такая привычка тут

Bvz Afvbkbz

...конечно!создайте фиктивную ссылку в любом браузере...

Николай (Msk)

какая разница, создайте "левый" почтовый ящик и вперед

Александр Жук Эстония Таллин

Это как? По блату? Наверное можно если связи есть

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

при чём тут деньги или ещё что то , просто не хочу чтобы отсюда лазали по моим соц. сетям

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно ,всем остальным можно лазать а спрашковцам нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всем остальным тоже не хер делать

Александр Жук Эстония Таллин

Всё верно нехрен делать фотогалерею и прочее что обычно делают в соц сетях ,соц сети и делают для привлечения посетителей

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня все фото практически под замком

Камил Камилов

нет наверное я через агент захожу так удобнее

Константин

у меня не получилось в мобильном найти

大天
大天使

Нет. Если знаете как, то подскажите.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если бы знала не спрашивала

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

говорят только если завести ещё один почтовый ящик на Маил.ру и указать левые данные и через него заходить на Спрашку

大天
大天使

Ха, я так уже раз тридцать делал.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну а что тогда спрашиваете

大天
大天使

Думал может можно вообще без ничего заходить.

Страшный Призрак Спрашки

Создай левую почту в май и гоу...

Эльмурза Джаналов

Можно через социальную карту))))

Виктор Юркевич

Сам не помню как сюда попал

De
Deleted

можно, через ящик на мейле

Ssir Ob

ну Вы сюда как то зашли ...

Ssir Ob

а ты в своей соц сети запрет установи .что зайти могут только друзья или никто кроме тебя ...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так имя и фамилию всё равно видят

Ssir Ob

ну и пусть ...что отвалится что то ...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да не отвалится, просто не хочу

Ssir Ob

так там поменяй данные свои ..

Агрессор

да. через почту Яндекс

Владимир Илюхин

Это уже хакерство)))

Владимир Илюхин

Долго объяснять, должны понимать - за все заплачено)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего не надо объяснять, я взламывать ничего не хочу, всего лишь хочу чтобы не было значков соц. сетей на моей странице здесь

Владимир Мизин

можешь от себя....

Владимир Мизин

только стоить бу5дет, расхочешь...

Живое Тело Мертвая Душа

невозможно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не хочу чтобы значки Мой мир и ВК были здесь

Живое Тело Мертвая Душа

ну, хотите,не хотите,так надо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Через мыло

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это тоже соц. сеть, не хочу что бы были значки соц. сетей здесь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Удалите мой мир и все. А значки не уберешь, хотя у некоторых они пропадают иногда, глюк