Sergey Abramov

Ходят упорные слухи, что уже лето. Это правда?

Ответы · страница 14
Небесное Создание

Нет зима

Sergey Abramov

А у нас пока осень в самом разгаре. Дожди начались, температура упала до +9...14...

Небесное Создание

Здорово повезло

Sergey Abramov

Я сам себя сюда привёз! 🙂

Sergey Abramov

А это никому не возбраняется: сесть перед картой, выбрать желанный уголок, узнать о нём как можно больше и, если понравится, сесть в машину и переехать.

Светлана Войтович

Зима уже

Sergey Abramov

Это вы, конечно, погорячились - только-только осень началась!

Sergey Abramov

В ваших краях - верю. Служил когда-то на границе с Казахстаном, помню.

Светлана Войтович

Раньше климат был на много мягче.. но снега было на много больше. вровень с крышей. так что счастливое детство было...

Sergey Abramov

Как говорится, раньше и масло было масляней, и женщины моложе...

Светлана Войтович

про мужиков вообще молчу.. я не в ужасе от своего возраста. но от своих ровесников. говорю. ну что же вы то старые такие................

Ника*

Канеш ))))

Ника*

Ха ха )) уже кончается! ))

Татьяна Плешкова

Уже зима

Sergey Abramov

Не завидуйте: со вторника обещают похолодание аж до +18 с плавным снижением до +6...10 к Новому году.

Аврора Ворожейкина

уже зима

Sergey Abramov

Это по календарю. А за бортом днём было +9, а прямо сейчас +5. В субботу днём обещают вообще до +16! )) Позавчера срезал на участке очередной урожай салата и шпината...

Людмила Дмитриева

у нас да

Sergey Abramov

У вас где? А то меня уже заклевали, говорят, что меня кто-то обманул.

Людмила Дмитриева

у нас Братске , в апреле уже жара была 36 градусов

Sergey Abramov

Ого! Сильно. А сейчас сколько?

Людмила Дмитриева

сейчас стало немного по прохладнее , позавчера прошел дождь , но все равно тепло , сама в шоке , не помню такого еще

Sergey Abramov

Не, у нас всё намного мягче: сегодня было всего 32. Завтра-послезавтра, правда, обещают 34, но к концу недели, утверждают, похолодает до 29.

Лора Исаева

... НЕ А)))

Лора Исаева

... ПАТАМУШТО АМСТЕРДАМ ... )))

Света Сила

Уже нет

Sergey Abramov

Теперь уже в следующем году.

Женщина Любимая🐠🐒

Вовсю)))

Вера Швецова

правда

Анна

Правда

Анна

Спасибо, и Вам желаю тепла

Та
Татьяна

прошло

Ольга Недзвецкая

Точно

Ольга Недзвецкая

Лето на дворе 30 градусов по Цельсию

Sergey Abramov

Ааа... У нас в ближайшие 3 дня обещают похолодание до +28...29

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

шутют

Sergey Abramov

Ну, почему же?! В июле, когда был задан вопрос, говорят, и в самом деле было лето... 🙂

Юрий Шуганов

Врут!

Sergey Abramov

Странно, а мне многие написали иначе...

Юрий Шуганов

Наверное, это австралийцы.

Mark Libershteyn

врут.

Mark Libershteyn

Те кто эти слухи распускает

Лиона

врут

Sergey Abramov

почему вы считаете, что врут?

Ж*
Женёк *****

Врут

Sergey Abramov

Может, и не врут... Особенно в июле (см. дату вопроса). 🙂

Вера Курашова

нет.

Sergey Abramov

Как нет? По календарю 7-й месяц числится за летом.

Sergey Abramov

Хм... Как осень? Говорят, в Москве +24.

Вера Курашова

один день,а завтра дождь и похолодание.

Sergey Abramov

Через неделю опять потепление.