Sergey Abramov

Ходят упорные слухи, что уже лето. Это правда?

Ответы · страница 7
Галина Золотарева

И скоро зима! -6 градусов уже на дворе;!!!!

Sergey Abramov

Ни фига себе! А у нас вчера днём было до +21, сейчас +12. Только к субботе обещают холодрыгу до +10 с дождями. 😞

Галина Золотарева

Ой-ой, тоже мне южане ! Да у Вас сегодня 0 градусов! Так что готовьтесь к ЗИМЕ!😉

Людмила Иванова

В СМЫСЛЕ - УЖЕ ПРОШЛО, ТАК И НЕ НАСТУПИВ?

Sergey Abramov

Ну, почему же?! Во-первых, вопрос был задан ещё в июле (см. дату). А во-вторых, у нас, например, осень только вчера началась: похолодало до +19 и пошёл дождь, идёт до сих пор...

Елена Смирнова

Не знаю как у вас .....а у нас снег идет ...

Sergey Abramov

Ну, говорят, на Северном полюсе он даже и не тает. ))

Елена Смирнова

А теперь у нас весна , так и до лета не далеко .

Elizaveta Prihodko

У Нас осень...дожди..дожди..дожди..!🤔

Денис

что лето уже того ... не того в этом году

Лидия Давыдова

Скоро будет...где-то в начале июня)))))))))

Sergey Abramov

Я думаю, раньше - где-то во в середине мая. 🙂

Лидия Давыдова

Ой, в Питере его вообще может и не быть ...если только по календарю...... а в тот ДЕНЬ когда у нас ЛЕТО...мы обычно работаем(((((((

Sergey Abramov

Ну, Питер - это вообще уникальный город!..

Галина Кузьмина

Слухам не верьте, верьте своим глазам.

Sergey Abramov

Ну, во-первых, в разных местах разная погода. Во-вторых, я не могу увидеть то, что происходит, допустим, в вашем городе. Только в своём. В моём городе лето началось, по-моему, где-то в апреле.

Галина Кузьмина

Выходит, не так задан вопрос. Рада за Вас, Вы живёте в лете.

Наталия Добрякова (Ермош)

Да, через короткий промежуток виемени

Sergey Abramov

Ну, осталось (на сегодня) каких-то полгода. 🙂

Марина Полозова

смотря где))) где-то лето, где-то нет...

Sergey Abramov

Вопрос был задан в середине июля. Тогда лето было во многих районах. А сейчас всюду уже осень. 🙂

Марина Полозова

и что, с середины июля других вопросов не появилось???

Sergey Abramov

не поверите - было не до них! ))

Марина Полозова

поверю! т я тут вообще случайно... есть вообще-то чем заняться...

К.
Константин .

не совсем....думаю, что сейчас осень)))

Sergey Abramov

Сейчас - возможно, да. Но я задал вопрос почти 2 месяца назад. 🙂

К.
Константин .

...ок...но я то прочитал это СЕЙЧАС!!!)))

Марина Молькова

слухи не верны,опоздали ,лето прошло

Sergey Abramov

Полагаю, что опоздал не я с вопросом, а вы с ответом... ))

Вероника Пушкова

Где-то лето! На том краю света. 😀

Нина Nina

на экваторе лето , а у нас еще осень.

Sergey Abramov

У нас тоже уже осень. Но вопрос был задан ещё в июле. 🙂

Sergey Abramov

Просто вы его поздно прочитали. 🙂

Larisa. S

Сегодня правда, вчера была осень...))

Лидия

Кто то проснулся в солнечный день !

Лидия

У меня уже вечер , но все равно спасибо !

Sergey Abramov

Ну, почему же. Даже анекдот такой есть: "...У всех шаббат, а у меня - пятница..." 🙂

Sergey Abramov

Сидят в кабачке трое: православный, католик и ортодоксальный иудей. заспорили, чей Бог "круче". Православный говорит: "Иду по улице. Смотрю - девушка красивая, юбка до пят. Я взмолился Богу, он поднял сильный ветер, который поднял эту юбку аж до пояса!" Католик говорит: "Я как-то рыбачил. Клюнула большая рыбина, я подсёк, удилище не выдержало и надломилось. Я вознёс молитву Богу и с Его помощью всё же вытащил эту рыбину." Иудей в ответ: Иду я как-то в субботу по улице и вдруг вижу лежащий кошелёк. Наклоняться за ним в субботу - грех. Я вознёс молитву Господу и пожалуйста - у всех шаббат [суббота], а у меня пятница!" 😄

Лидия

Каждая просьба говорит о том , что у человека на уме , о чем он думает.

Анатолий Васильков

Ну если в тени +35 так это шо осень ???

Sergey Abramov

Нет, это нормально. У нас именно так. 🙂

Галина Мамаева

Правдее не бывает😜

Валентина Кунина

Лето-лето- но каждый день дожди.....

Sergey Abramov

А у нас дожди редки, поэтому приходится каждый вечер поливать сад самостоятельно.

Валентина Кунина

Хотелось Вам дождей послать-но не умею -колдовать....

Sergey Abramov

Ладно, справимся своими силами (хотя, признаюсь, я тоже совсем не умею шаманить!). 🙂

Sergey Abramov

Спасибо, передам в канцелярию... 🙂

Всезнайка

Конечно правда. К примеру в Индии.

Sergey Abramov

Ну, зачем же так далеко ходить? У нас тоже +23...25.

Всезнайка

Но у нас-то лето проходит, а у них весна.

Nikolai Garskov

Пока еще не то место подогрето!)))

Sergey Abramov

Хм... У вас уже снег? У нас, конечно, тоже уже не жара, но при +15 днём как-то о снежных заносах говорить странно, не находите?

Nikolai Garskov

Нахожу, что Вы только в своей местности ориентируетесь. А страна наша широка и не только часовыми поясами объединена но и климатическими зонами.

Sergey Abramov

Вы бы ещё о разнообразии погоды на планете упомянули! И почему вы делаете вывод о моей региональной ограниченности? Я знаю, что сейчас творится в Москве, в Краснодаре, во Владивостоке, в Перми... Ну, а уж местную погоду, разумеется, и вовсе чувствую своей собственной шкурой. Разве это плохо?

Nikolai Garskov

И не думал ни в чем Вас упрекать. Просто Вы удивились так естественно!?

Sergey Abramov

Ну, да, я, действительно, удивился. Наверно, потому, что слегка отвык от такого климата. Когда служил на Южном Урале, там вообще, как некоторые смеялись, климат описывался просто: зима, зима, зима, зима, зима, весна, лето, лето, лето, осень, осень, снова зима... И температура была +-30 (летом, понятно, +, а зимой -)!