Не Афродита...

У меня есть коллега, когда я вижу, что звонок от него, я начинаю улыбаться. Беру трубку и слышу его смех... Сначала смех, потом-здравствуйте... И любые вопросы и проблемы решать с ним легко. Даже самые спорные. Мне кажется, что люди, улыбаясь, но оставаясь честными, могут преодолеть всё.. Что вам помогает в жизни?

Ответы
Виталий Рогов

С вами, Наташа, я полностью согласен, но хорошо помню поговорку : "Смех без причины признак..........болезни. Улыбаться - легко и просто, оставаться честными ...........сложнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вдруг у вас что то произошло, а он берет трубу и сразу смеется? Как то не понятно.) Не,я все понимаю, позитив и все такое, но не заранее же.)

Не Афродита...

а он знает, что если что не так-я не возьму трубку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Даже говорить не станете, совсем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я всегда и всем отвечаю.

Не Афродита...

но ведь это не близкий человек, это очень приятный, но всё-таки всего лишь коллега.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вас понимаю. Я даже с реанимации отвечала подружке отсюда.)

Не Афродита...

ничего себе. вы очень хорошая подруга!🌻🌻🌻🌞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Я стараюсь конечно.) Хоть это интернет,не реальная жизнь, но хорошее отношение,оно везде ценно одинаково. 🌷🌷🌷

Валерий

Рад за Вас. Пускай Вас повезет в жизни и будет Вам счастье. О всей души Вам желаю. 💐

Валерий

😘

Сергей Никифоров

Правильно. Кто ржёт по тёлефону, с тем легче решать любые вопросы.

Сергей Коклягин

например общение тут и часто улыбаюсь читая🥰🌹

Денис

Взбучка от мамы, и сразу решаются все проблемы😄😄😄

Алексей Голубчик

Пока живу - дышу, пока дышу - учусь, пока учусь - надеюсь...

Галина Лузина

С такими в окружении и общении легко и приятно!

Викентий Ви

А я и без улыбки могу решить все свои проблемы

Улугбек

Только сосредоточенность на проблеме, Nataly....

Улугбек

Они у всех случаются и... разрешаются!!!

Улугбек

Живут же люди... Значит - разрешаются!!!

Ляйля

Наверно вы симпотизируете друг другу

Ляйля

Поэтому улыбка)

Вадим

А я редко смеюсь.Наверное,это плохо.

Не Афродита...

Не плохо. Может вам это не нужно. Или нет того /той, один голос которой вызывает радость и удовольствие от предвкушения общения

Алёнушка_Обыкновенная

Влюблённому человеку всё по плечу)

Виталий Крупнов

Свои отношения с другими не путай

Виталий Крупнов

Не интересно, за что спасибо????

Не Афродита...

Вы потратили время на попытку дать мне совет

Сергей Ханьжин

он самый и помогает-смех)))))))))))))))

Александр Емельянов - Женат

....мне - юмор.... без него - крах...

Noname

А мне помогает дезерт игл 50-го

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тоже позитивный настрой😊

Алекс Венцель

Вот улыбка и помогает...))))))

Eugen Schitz

Я рад за Вас! Сначало смех!