Есяахаххххх

вот ты читаешь эти строчки,
а вдруг прям по твоей ноге,
ползёт паук большой противный?...
на всякий случай щас вот глянь..

Ответы
Димарик Bender 96

Я живу в России, какие большие пауки, боятся надо Австролийцам, там пауки к ним домой в гости приходят (могут отправить жильцов на тот свет)

Татьяна Соловьёва

)))) Это уже патология - арахнофобия называется... Я к паукам довольно хорошо отношусь, особенно если сравнивать с комарами!

Лариса Ларуша

такого быть не может....я же не в тропиках, где они водятся...а домашних я не боюсь...это свои!.... 🙂

Татьяна Гребенщикова

Что смотреть, когда он ползет по ноге, его в первую очередь чувствуешь, а потом уже видешь

Aleksa Girl...,,,

ага а вот вдруг ты спишь и он к тебе в ухо залезет,,,,будешь спать глянь)потом не вытащишь!

Де
Денис

Паук? Не, совсем не страшно и не противно. А вот мокрица или сороконожка...Фу!

Са
Сансара

Одну ногУ мне комары отгрызли точна, походу вместе с пауком противным)))))

.... Реус

Я его почти увидел! А вообще у меня в ванной их штуки три реально живёт.

Руслан Ващенко

я лучше посмотрю на того паука, который по важеш по........ке ползет.

Владимир Ал. Secr

Нету... Да и не боюсь я пауков - на мой взгляд, красивое создание

Юлий Кузин

к вам по почте скинул - посмотрите - у вас уже должно быть)))))))

Л.
Леська ..))

ахахах..не змея та что на моей ноге паука не подпустит)

Гоша Лев

паук пускай ползет я его не трону они только к счастью

Руслан Ващенко

Кира с пауком мы уже с тобой разобрались прошлый раз.

Людмила Петухова (Торопова)

нету, я же дома сижу, а дома они просто так не бегают

Кузен Марио

Если ползет вверх это хорошо а вот вниз не очень !!!

Камила Нурбаева

у нас дома пауки не водятся ,может у вас водяться

Та
Татьяна

ой..ой...я так то пауков не боюсь,вот змей....ой-ой

Роман

пущай ползет... еще не такое по мне ползало... ))))

Ал
Александр

посыпь его солью и съешь , может легче станет 😉